8 (495) 785-15-198 (495) 785-15... — показать

г Москва, ул Михалковская, д 63Б стр 2
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «General Cargo»

Компания General Cargo (оценка на сайте Yell.ru — 4.9) занимается доставкой, складским хранением, распределением товаров и разработкой оптимальной схемы поставок — говоря иначе, выполняет все логистические функции. Вы можете обратиться сюда, если ваше дело связано с доставкой какой-либо продукции от предприятия изготовителя до покупателей. Логисты компании займутся:

• погрузочными работами
  • сортировкой и фасовкой
  • составлением партий товара
  • пломбированием груза
  • оформлением таможенной документации
и другими процессами, требующими контроля.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Михалковская, д 63Б стр 2, график работы: Пн-Чт: 09:30-18:30, Пт: 09:30-18:00. Добраться можно от метро Коптево. Телефон для справок: +7 495 785-15-19. Сайт: www.gcargo.ru

Доставка 3
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про General Cargo (34)

Приятно работать с ответственной компанией, у которой не бывает непредвиденных ситуаций (или скорее если они и бывают, то на стоимости и сроках доставки не отражаются), что на мой взгляд лучшее, что может быть в надежном партнере!
Обращались с просьбой о доставке контейнера из юго-восточной Азии, очень выручили! В максимально короткие сроки и по адекватной цене!
Заказали доставку контейнера из Китая, «General Cargo» единственная компания, которая взялась выполнить наш заказ в наши сроки и по адекватной стоимости. Доставили все согласно договору, огромное спасибо, очень рады нашему сотрудничеству!
Возникла срочная необходимость привезти из Тайваня контейнер, обратились в несколько компаний, или сроки или цены, все как-то не устроило. В «General Cargo» предложили очень удобные условия, цена адекватная, оплата разными способами, очень удобно работать с клиентоориентированной компанией.
Работаем с «Дженерал Карго» часто, обычно по доставке из Китая. Оборудование у нас разное и совсем небольшое. Буквально пару коробок и крупные станки, доставляют все что нам необходимо, сроки доставки оговариваются сразу, все четко соблюдается.
General Cargo на карте