8 (495) 781-78-968 (495) 781-78... — показать

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7
Округ: Южный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Джорджия в ТЦ Альянс»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить ресторан Georgia! Это одно из лучших заведений Москвы. Нравится итальянская кухня? В таком случае это заведение вам точно придется по душе.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7. Этот итальянский ресторан распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Чертановская. Для своих гостей данное место сделало удобную бесплатную парковку. Вы можете пообщаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 495 781-78-96.

Отзывы про Ресторан Джорджия в ТЦ Альянс (10)

3.8
Были в последних числах мая. Первое впечатление было приятным. Но потом оно испортилось. Подали шашлык на дощечках на тонком лаваше. В процессе трапезы, перевернув лаваш, оказалось, что со стороны дощечки он был с плесенью. Незамедлительно пригласили официанта и поделились с ним сею находкой. Он забрал лаваш с удивленными глазами, никак не прокомментировал эту неприятность абсолютно. замены блюда не было, из счета его не убрали, не смотря на то, что, разумеется, употреблять мы его не стали. ну и далее настроение было уже обгажено. укоренилось мнение, что сиё заведение сродни закусочной близ вокзала, разумеется, не по ценам. цена-качество - полнейшее не соответствие.
Как же мне нравится этот ресторан! Раньше я была равнодушна к грузинской кухне, здесь же ее полюбила. В ресторанах редко заказываю мясо, равнодушна к нему, но здесь просто не могу устоять перед мясными блюдами. Просто изумительно их готовят. Ну и конечно радует просто в целом атмосфера. Для отдыха это прекрасное место!
В прошлые выходные мы отмечали здесь мое день рождения. Ресторан выбрал брат, он же все организовывал. Я тут вообще впервые был. Хочу сказать что впечатления только положительные. Понравилась и атмосфера, и обслуживании, и интерьер, и кухня. Порции большие, блюда колоритные. Понравилось не только мне, но и всем гостям. Спасибо за отличный праздник!
Благодарю за отличную организацию банкета! Мы для родителей организовывали сюрприз к юбилею их свадьбы. Заказали ресторан, собрали друзей, родственников. Организация была на высшем уровне! Все пожелания учли. Среди гостей было много пожилых людей, которым не все можно, поэтому с составлением меню пришлось повозиться. Но главное что праздник состоялся и прошел именно так, как нам хотелось!
Сервировка хорошая, так же, как и еда. Я побывал во многих кафе и ресторанах, мне есть, с чем сравнивать. Цены для качества блюд, я считаю, приемлемые. Немного расстраивают негативные отзывы об одном из моих любимых заведений, которые выглядят, как заказные. На них могу сказать одно: нужно самим сходить туда и проверить, правда это или нет. Я уверен, что большинство, за исключением тех, кто специально ищет, к чему придраться, согласится с тем, что здесь классно.
Ресторан Джорджия в ТЦ Альянс на карте