8 (800) 234-80-208 (800) 234-80... — показать

8 (800) 234-80-208 (800) 234-80... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-80-20 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 48
Круглосуточно

Про «Гипермаркет Глобус в Москве»

Компания Гипермаркет Глобус в Москве является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Так как возвращающиеся снова покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции и их условия.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них помогают укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - тренировать ассоциативное мышление. Для того, чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, компьютерная техника, сумки.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт: www.globus.ru. Телефон организации: +7 800 234-80-20. Компания Гипермаркет Глобус в Москве располагается по адресу: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 48.

Отзывы про Гипермаркет Глобус в Москве (2)

Просторно и чисто, спокойно проезжаешь по рядам. Продукты всегда свежие.
Товаров тут море, на все случаи жизни, но отдельного отзыва заслуживает собственное производство. Это такие отделы, где все только что в цехах нарезаное, печеное, разделанное, замаринованное. Рыбка, мясо, субпродукты, шашлыки, сосиски их - топчик в нашей семье. Сосиски молочные и всегда с сегодняшней датой лежат. Сын очень любит их. Люблю их батоны и хлеб хорватский, с сыром ем завтрак, или запеканочки с вечера беру. Молочка марки Глобус, выгодная и срок годности хороший. Есть молочко ""живое"", есть для долгого хранения. Кстати, топленое молоко Глобус добавляю в каши - нереально вкусно, советую всем.
Рыбы очень много, свежая на льду - я беру в уху и солю дома сама. Иногда покупаю уже соленую форель, лосося. Икру к праздникам, там всякая на вес.
Ресторан с готовой едой - в нем можно поесть всей семьей. Огромный по площади, ходишь,набираешь. Есть готовый шашлык, тушеное мясо, котлетки, стейки, свежие суши, пицца, омлеты, много салатов , пирожки и тд. Дети всегда берут молочные коктейли.
Много отделов с косметикой, товарами для дома, бельем, бытовой химией, утварью. Много игрушек детям.
Я как-то и не ищу других вариантов для покупок, удобно же. Цены не загибают, у всех постоянных покупателей вижу на кассах накопительные карты. У меня по карте стабильно рублей 200-300 скидка.
Мы совсем рядом живем, естественно, ходим сюда, но не только из-за расположения. Они сами пекут, жарят, маринруют, каждый день свежачок, и минимум готовки дома. Мой любимый перекус - арбатская булочка из собственной пекарни (такая хрустящая сверху и мякиш такой белоснежный и воздушный, разрезанная поперек и в ней кусок горячего ароматного мясного хлеба). Съедается не отходя от кассы))))

Частые вопросы про Гипермаркет Глобус в Москве

Как узнать график работы Гипермаркет Глобус в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-80-20

Гипермаркет Глобус в Москве находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 48
2 этаж.

Гипермаркет Глобус в Москве на карте