8 (499) 110-60-738 (499) 110-60... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-60-73 ещё
Россия, г Москва, ул Поликарпова, д 27
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Служба скорой помощи ГК Медицина»

ООО «ГК МЕДИЦИНА» осуществляет скорую и неотложную медицинская помощь для взрослых и детей, медицинскую транспортировку больных в Москве и Подмосковье. Экстренную и плановую госпитализацию в московские клиники. Медицинское сопровождение массовых мероприятий. Предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей. Междугородняя перевозка больных.

Мы осуществляем медицинскую деятельность по направлениям:

• скорая и неотложная медицинская помощь для взрослых и детей;
  • неотложная медицинская помощь;
  • вызов врача на дом с правом проведения экспертизы временной нетрудоспособности и выдачей больничного листа;
  • проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей;
  • программы «врач офиса», «личный врач»;
  • дежурства бригады скорой и неотложной медицинской помощи массовых мероприятиях
  • экстренная и плановая госпитализация в московские клиники с различными заболеваниями для пациентов из Москвы , Московской области и других регионов России

Служба скорой помощи ГК Медицина – Цены

Прайс-лист
Медицинская транспортировка бригадой скорой помощи в пределах МКАД из стационара – домой5000 руб.
Медицинское сопровождение мероприятия (линейная бригад СМП)3000 руб.
Медицинское сопровождение мероприятия (реанимационной бригада СМП)4500 руб.
Подача автомобиля СМП ( в переделах МКАД)2000 руб.
Медицинское сопровождение мероприятия (врачом/фельдшером СМП)от 8 руб.
Медицинское сопровождение (термометрия)от 8 руб.
Вызов бригады скорой помощи в пределах МКАД (педиатрический профиль)6000 руб.
Вызов бригады скорой помощи в пределах МКАД (кардиологический, неврологический профиль)7000 руб.
Организация госпитализации в городские стационары по ОМС)3000 руб.
Организация платной экстренной госпитализации, бронь места в стационаре5000 руб.
Повышенная категория сложности (интенсивная терапия)2000 руб.
Вызов бригады скорой помощи в пределах МКАД (реанимация)10 000 руб.
Вызов бригады скорой помощи за пределы МКАД (оплата в одну сторону)200 руб.
Подъем/спуск больного в здании без лифта250 руб.
Медицинское сопровождение мероприятия линейной бригадой скорой помощи в пределах МКАД и до 20 км.от МКАД2500 руб.
Медицинское сопровождение мероприятия реанимационной бригадой скорой помощи в пределах МКАД и до 20 км от МКАД3500 руб.
Медицинское сопровождение мероприятия линейной бригадой скорой помощи от 21 до 40 км от МКАД2500 руб.
Медицинское сопровождение мероприятия реанимационной бригадой скорой помощи от 21 до 40 км от МКАД2500 руб.
СМП 510 000 руб.
СМП 5.112 000 руб.
СМП 5.212 000 руб.
СМП 5.314 000 руб.
СМП 5.414 000 руб.
СМП 5.516 000 руб.
СМП 5.716 000 руб.
ТМ15000 руб.
Медицинская транспортировка бригадой скорой медицинской помощи в пределах МКАД5000 руб.
Медицинская транспортировка бригадой скорой медицинской помощи в пределах МКАД (реанимация)10 000 руб.
Медицинская транспортировка в аэропорт или из аэропортов (Внуково, Шереметьево) бригадой скорой медицинской помощи10 000 руб.
Медицинская транспортировка в аэропорт или из аэропортов (Домодедово) бригадой скорой медицинской помощи12 000 руб.
Медицинская транспортировка в аэропорт или из аэропортов (Внуково, Шереметьево) бригадой скорой медицинской помощи (реанимация)16 000 руб.
Медицинская транспортировка в аэропорт или из аэропортов (Домодедово) бригадой скорой медицинской помощи (реанимация)18 000 руб.
Медицинская транспортировка бригадой скорой помощи за пределы МКАД до 100 км. (оплата в одну сторону)200 руб.

Отзывы про Служба скорой помощи ГК Медицина (7)

С ГК Медициной у нас заключен договор на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей. За год сотрудничества они показали себя с хорошей стороны, фельдшера ответственно подходят к своей работе. Также отмечу оперативную работу бухгалтерии, за то, что не задерживают со счетами
У моего сына ночью резко поднялась температура до 40С. Вызвала скорую, а они ответили, ждать как минимум 1,5 часа в порядке очереди вызов. Ждать не рискнули, все-таки полгода Егорке, ни дай бог что, вызвали частную,которую нашли через интернет - ГК Медицину, которая приехала уже через 13 минут и быстро сбила температуру. Конечно дорого, но жизнь моего ребенка бесценна.
Спасибо бригаде ГК Медицине за оперативное реагирование на просьбу о вызове скорой помощи за 50 километров от москвы!!! Вовремя привезли мужа в боткинскую больницу на срочную операцию по удалению аппендицита.
Хочу похвалить ГК медицину за быстрое реагирование на вызов. У беременой жены резко заболел живот, фельдшер Ольга сказала, что есть угроза преждевременных родов. Срочно увезла в перинатальный центр. Благодаря своевременной госпитализации удалось остановить родовую деятельность на 36 неделе.
Когда со мной случился несчастный случай, соседи вызвали сразу ГК Медицина. Как мне рассказала соседка, они на обычную скорую никогда не полагаются, а эта проверенная. Я плохо помню, как в тумане, но приехали быстро очень, помню, что врач все время что то мне делал, успокаивал. У меня была травма головы. Там тоже меня передали они из рук в руки, не бросили ожидать. Соседка сопровождала, сказала, что очень все на высоте было. Вот выздоровела и решила отблагодарить эту фирму отзывом положительным, спасибо за труд. Не все, кто работает платно, делают свою работу добросовестно. В моем случае, сделали работу на отлично.

Как узнать график работы Служба скорой помощи ГК Медицина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-60-73

Служба скорой помощи ГК Медицина находится по адресу Россия, г Москва, ул Поликарпова, д 27.

Служба скорой помощи ГК Медицина на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.