8 (926) 908-53-738 (926) 908-53... — показать

8 (926) 908-53-738 (926) 908-53... — показать
+7 926 908-...+7 926 908-53-73 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 65 стр 1
Округ: Западный

Про «Glass Leader на Рябиновой улице»

Фирма Glass Leader на Рябиновой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Также организация ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных операций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация занимается марками Lexus, Hummer, Ford, SsangYong, Great Wall, УАЗ, ГАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить установку автостекол, тонирование.

Адрес компании: г Москва, ул Рябиновая, д 65 стр 1 (ближайшая станция метро - Озёрная). Телефон: +7 926 908-53-73. Сайт: glass-leader.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про Glass Leader на Рябиновой улице (3)

Лобовое на свою Шкоду Рапид заказывал в Glass - Leader. Главное, что сразу нашел у них нужное стекло, и оно уже было на складе, так что я приехал и мне его сразу поставили. Все быстро и адекватно по цене вышло.
Обратился в Glass Leader когда на трассе камнем из под колёс передней машины разбило лобовое стекло и пошла серьезная паутина. Стекло было в наличии. В работу меня взяли без всяких записей и очередей. Сделали всё быстро, качественно и цена вполне приемлемая. Сервис очень порадовал. Спасибо за оперативную помощь!
Обращался сюда по поводу тонировки стёкол. Тонировал полностью машину, кузов седан. Ребята сделали всё идеально, никаких разводов, никаких подтёков и морщинок. Тонировка получилась такая словно её там и нет вовсе. Да ещё и за вполне приемлемую цену. Качество до сих пор без изъянов, но я и не переживаю, так как есть гарантия.
Glass Leader на Рябиновой улице на карте