8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать

8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-37-51 ещё
г Москва, ул Бажова, д 8
Район: Ростокино

Про «Экспресс-химчистка Главхимчистка на улице Бажова»

Экспресс-химчистка Главхимчистка на улице Бажова предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому что зачастую даже ручной чистки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химической чистки производят обработку изделия направленными потоками горячего воздуха, ведь как раз чрезмерный влажный уход может повлиять на его состояние. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в защитный пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные порошки для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт глаженья.

Также организация предлагает довериться опыту своих портных. Для того, чтобы у них была возможность сшить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от плоскошовной швейной машинки, оверлока и петельной машины до большого стола для закройки и парогенератора. У сотрудниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструменты: вешалки, напёрстки, ножницы, наборы иголок и ниток и прочее. Если вы хотели бы заказать единственную в своём роде вещь, максимально детально обрисуйте специалисту её внешний вид.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Адрес организации: ул Бажова, д 8 (рядом с метро Ростокино).

Телефон: +7 499 444-37-51. Официальный сайт: главхимчистка.рф.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на улице Бажова (23)

Главхимчистка - лучшие в своём деле. Уже много куда обращалась, и пока мои потребности удовлетворили только эти ребята. Сроки исполнения не нарушают, всё пятна отчищают, вещи не портят. Отлично, так держать.
Давно хожу в эту чистку. Раньше сдавал только верхнюю одежду по сезону. А теперь сдаю 2 раза в месяц постельное белье. Очень хорошо стирают и гладят! А у жены теперь есть свободное время и на себя и на меня! Всем рекомендую попробовать!
Я в Москве работаю и снимаю квартиру. Время ни на что не хватает, и я стал белье, рубашки и др. вещи сдавать с стирку и в чистку в Главхимчистку. Очень доволен. Всегда все чистое, здорово поглажено и цена не кусается. Время дороже! А увидел их случайно, когда зашёл в аптеку за лекарствами. Удобно. Решил написать, может кому-то тоже понадобиться.
Хорошая чистка. Все профессионально, быстро. Приветливые приемщицы. Всегда помогают советом. И еще нравится, что проводится много акций, которые существенно экономят деньги. Всем рекомендую!
Замечательно почистили сапожки и сумку. Все чистенькое и красивенькое! Подруги даже не поверили, что это после чистки. Тоже хотят попробовать! Респект!
Экспресс-химчистка Главхимчистка на улице Бажова на карте