8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать

8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-99-99 ещё
Московская обл, г Истра, ул Московская, д 61
гипермаркет Лента

Про «Главхимчистка на Московской улице»

Главхимчистка на Московской улице предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому что зачастую проведённой на дому чистки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за коврами недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химчистки подвергают изделие обработке сильными потоками горячего водяного пара, так как чрезмерный влажный уход может навредить ему. По завершении они поместят вещи клиента в чистый пакет. Здесь при стирке применяют специализированные активные вещества для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. В конце работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт глаженья.

Также организация предлагает положиться на опыт своих портных. Чтобы у мастериц была возможность выполнить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от прямострочной швейной машинки, высокоскоростного оверлока и пуговичной машины до большого стола для закройки и парогенератора. У сотрудниц всегда под боком имеются необходимые расходные материалы и инструменты: ножницы, шпульки, вешалки, лекала и так далее. Если вы хотите сшить какую-то уникальную вещь, максимально подробно опишите специалисту её внешний вид.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Московская, д 61.

Веб-сайт: главхимчистка.рф. Контактный телефон: +7 495 374-99-99.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Главхимчистка на Московской улице (13)

Отличная компания, отличный сервис, безупречное качество работы. Вещи чищу теперь только у них. Они всё сделают качественно и без косяков. Я конечно очень довольна этими ребятами.
Это отличная чистка, мне смогли отчистить с куртки пятно, которое больше нигде не взялись чистить. Очень профессионально. И приемщицы очень приветливые, всегда посоветуют, что лучше сделать. Всем теперь советую эту чистку.
В этой чистке работают замечательные сотрудники. Я сдавала в чистку джемпер и пуховик. Приемщица сказала мне про акцию, и я сдала еще пиджак. Мне 3 мои вещи почистили по цене 2-х. Вот это отношение!!!
Я занимаюсь дизайном ногтей, а проще маникюрный салон. Работают у меня 6 мастеров, и раньше приходилось все полотенца, пледы, перчаткии т,д. стирать дома. Очень хлопотно. Все домой принеси, постирай, посуши, погладь. После того как у нас в Ленте открылась Главхимчистка этой проблемы не стало. Мы заключили договор и теперь курьер забирает все прямо в салоне, и туда же привозит обратно. Все стало заметно чище, и никаких соревнований по подъему тяжестей (шутка) больше нет. Всем, кто имеет свое дело, рекомендую. Удобно и выгодно!
Современная, качественная чистка. Работают без дураков. Отчищают практически все. И все без грубости и хамства.
Главхимчистка на Московской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта