8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать

+7 499 444-...+7 499 444-37-51 ещё
Россия, г Москва, б-р Волжский, д 5 к 1
супермаркет Перекресток
Район: Рязанский

Про «Экспресс-химчистка Главхимчистка на Волжском бульваре»

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Волжском бульваре предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому что зачастую проведённой на дому чистки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке направленными потоками горячего воздуха, потому как обилие воды может повлиять на его качество. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в защитный пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные составы для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид благодаря глаженью.

Также организация предлагает довериться опыту своих портных. Чтобы они смогли сшить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от плоскошовной швейной машинки, четырёхниточного оверлока и петельной машины до большого стола для раскройки и установки влажно-тепловой обработки. У работниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструментарий: наборы иголок и ниток, сантиметры, шпульки, вешалки и так далее. Если вы желаете заказать какую-то уникальную вещь, как можно более конкретно опишите специалисту свою задумку.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу б-р Волжский, д 5 к 1 (рядом со станцией Текстильщики (ТКЛ)).

Контактный телефон: +7 499 444-37-51. Официальный сайт: главхимчистка.рф.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 2
Услуги для населения 2

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Волжском бульваре (3)

Купила дочери белое платье на новогоднее мероприятия, но я даже не удивилась, что пятна на него она поставила ещё когда примеряли) Сама побоялась его стирать, и дабы не испортить вещь отдала ее в Главхимчистку. Честно сказать, платье стало белее, даже чем при покупке. Все просто идеально, а главное быстро.
Уже давно сдаю сюда вещи, а в этот раз сдал в чистку чемодан!!! Чемодан матерчатый, думал, что такие вещи не чистятся. В шутку спросил у приемщицы можно почистить? Сказала, что да, почистят. Сегодня забрал, действительно не зря сдал. Пятен нет, все чисто! Удивили!!!
На прошлой неделе, когда пришла за продуктами в Перекресток, случайно увидела, что открылась новая химчистка. Около Перекрестка раздавали купоны на скидку 50%. Почитала в интернете отзывы о Главхимчистке и решила почистить зимние вещи, до которых весной не дошли руки. Сдала всего понемногу. Куртку мужа, 2 детских пуховика, пальто. У детей пуховики были мягко говоря, затасканы. После чистки отошли все пятна и потеки, можно будет еще поносить, а не отвозить на дачу, как я думала весной. А на куртке мужа даже отремонтировали подкладку. В общем мне очень понравилось! Да еще и по такой смешной цене. Вот думаю что еще почистить пока у меня еще есть купончики. Все рекомендую Главхимчистку. Думаю, что буду сдавать сюда вещи даже по обычной цене. Чистят здорово!
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Волжском бульваре на карте