8 (963) 688-33-058 (963) 688-33... — показать

+7 963 688-...+7 963 688-33-05 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 28А
Округ: Западный

Про «Главтрасса»

Немаловажным звеном в деятельности фирм, которые занимаются поставкой продукции от изготовителя к потребителю, является хорошо организованная логистика. Чтобы вы могли посвятить себя иным деловым задачам, организация Главтрасса предлагает свою помощь в решении транспортных вопросов. Местные специалисты займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением сопроводительной документации, обработкой груза (маркировкой, стикированием, учетом сроков производства и хранения и прочим), разработкой бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией даст возможность настроить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортные издержки.

Адрес организации: г Москва, ул Рябиновая, д 28А, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-20:00, суббота - 10:00-18:00. Ближайшая станция — Озёрная. Вас проконсультируют по номеру +7 963 688-33-05. Информация об учреждении на сайте www.glavtrassa.ru

Доставка 3
Продажа и прокат автодомов
Торгово-выставочное оборудование
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Главтрасса (27)

3.1
Компания является недобросовестным перевозчиком: водители портят упаковку и воруют груз. Недостачи, брак и бой не признают. Груз отправляли из Минеральных Вод. Долго отвечают на претензии, водители отказываются подписать акты о недостачи. Не работайте с ними!
Отправили личные вещи из Калининграда в СПб, при отправке была упакована новая стиральная машинка с транспортировочными болтами, по приезду в СПб, обнаружилось, что не была установлена жесткая упаковка на раковину, все сумки с вещами изрезаны (по словам менеджеров, сумка порвалась по ручке, но на фото видно, что разрезана), и так же на стиральной машине отсутствуют транспортировочные болты! Удаление и обратная неустановка болтов привела (видимо) к удару барабана о стену машинки, что привело к поломке новой стиралки (шумит и ничего не происходит). Что имеем по итогу - официальное письмо, с отказом возврата средств за испорченные вещи, сломанную стиральную машину. Не были предложены никакие варианты решения данной проблемы. Не рекомендую данную компанию, халатное отношение к грузу, комментарии Кильдюшова Александра (начальника службы безопасности) - "Ну а я то от куда знаю, были болты или нет, а если вы в самолет сдаете вещи, в же их как то упаковываете? И вообще, у меня тут тысячи заявок, почему я должен все это рассматривать?"
До встречи в суде, уважаемая Главтрасса
Московским филиалом руководит ранее неоднократно судимый шувертков. В данный момент в отношении него ведётся исполнительное производство. Руководство Главтрасса много лет покрывает должника!!! Не связывайтесь ни с шувертковым, ни с компанией Главтрасса!!!
Хочу оставить свой отзыв по работе данной «конторы» в Санкт-Петербурге!!!
Скажу сразу : хотите сохранить нервы и время - не обращайтесь в данное учреждение и обходите его 10-й стороной!
Во-первых : тяжело найти. Промзона и куча металлолома, на телефон вам никто не ответит,чтобы подсказать где в этой куче хлама искать «офис».
Во-вторых : Совершенно некомпетентный персонал, максимум что вы услышите от «менеджера» (который кстати встретит вас *опой и еле еле где-то промяукает ЗДРАСЬТЕ,впечатление уже складывается с порога) «Я НЕ ЗНАЮ» это ответ на все мои вопросы , ведь выходной же . Девочка скорее всего работала второй день и совершенно не знает норм общения с заказчиком. У них прям круговое поручительство - никто не берет ответственность.

И да,режим работы был указан до 14.00 (благо я приехала раньше) потому что дама уже планировала заканчивать свой рабочий день 😁
Я человек спокойный,но смотреть на кислое лицо «сотрудницы» и слышать только «Я НЕ ЗНАЮ» меня хватило на пять минут и все было высказано на месте.
А также вы можете не получить свой груз в своём городе,потому что его водитель увезёт в Калининград 😂 Но компания вам сразу об этом не скажет,вы сначала покатаетесь по своему городу,а потом уже «менеджеры от Бога» поймут что где-то косяк.
И да,конечно же, они вам все компенсируют и бесплатно доставят до вашего дома. А потом приплюсуют это к следующему заказу. 👏🏼
Мы правда пытались сотрудничать с данной компанией,два раза заказывали доставку - два раза косяки. Выбор остаётся за каждым - наверное проще переплатить и получить достойное отношение и свой груз.
Меня зовут Елена, мы отправляли личные вещи из Калининграда в Санкт-Петербург в сентябре 2020. Груз пришел во время, НО все наши сумки были всмятку, посуда побита, дамские сумочки восстановлению не подлежат. Услуги грузчика, оплаченные, не были указаны, водитель сказал, что его попросили "помочь". В итоге, моя мама таскала тяжелые сумки, а водитель ей помогал, хотя в компании заверили, что ему заплачено за услуги грузчика! Я в эту компанию обращаться больше не буду! Ужасное отношение к чужим вещам. Ищите более достойных!
Главтрасса на карте