8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать

Главхимчистка на Комсомольском проспекте

8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-99-99 ещё

Про «Главхимчистка на Комсомольском проспекте»

Главхимчистка на Комсомольском проспекте предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химчистки производят обработку изделия направленными струями горячего пара, ведь как раз обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. По завершении они положат вещи клиента в защитный пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные порошки для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи ухоженный вид за счёт отпаривания утюгом.

Также организация приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто предпочитает уникальные изделия. Ими могут стать как праздничный наряд, так и элемент гардероба для рабочих будней. Здешние швеи обсудят с вами желаемую модель, помогут подобрать ткань, снимут мерки и пошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько примерок с клиентом, чтобы подогнать изделие по его фигуре.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Комсомольский, д 27 стр 5 (на станции Фрунзенская).

Телефон: +7 495 374-99-99. Сайт: главхимчистка.рф.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Главхимчистка на Комсомольском проспекте (4)

Мне понравилось как почистили мою сумку. Кожа мягкая, подкрасили потёртости и даже заменили замок. Подобрали как родной. Настоящие профи!
Всем советую Главхимчистку. Сам пользуюсь гоуже 3 месяца. Сначала сдал куртку, надо было срочно почистить, на рукаве непонятно как появилось пятно. Сделали все быстро и качественно. А теперь я постоянный клиент. Живу недалеко и сдаю каждую неделю рубашки и белье с постели. И как постоянный клиент имею скидку.
Хорошая,новая чистка. Рядом с домом, что очень удобно! Классно почистили куртку. И даже карманы зашили, не ожидал! Советую!
Недавно открылась новая чистка. Обычно я не люблю экспериментировать, но в этот раз надо было сдать в чистку срочно. Решила попробовать. Приёмщица ещё успокоила, сказала, что это новая сетевая чистка и у них много филиалов по Москве. Сдавала в чистку платье. Собиралась к сестре на свадьбу. Не пожалела. И ниплатье почистили отлично, а ещё и отремонтировали. Подкладку подшили и сделали почти не заметную заплатку из пайеток. Подобрали в тон, не отличить! Теперь думаю, что сдавать свои вещи буду только здесь!
Главхимчистка на Комсомольском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта