8 (495) 133-98-638 (495) 133-98... — показать

ГЛИНФОРТ

8 (495) 133-98-638 (495) 133-98... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-98-63 ещё

Про «ГЛИНФОРТ»

Компания Глинфорт –  логистическая компания, предоставляющая услуги международных перевозок, экспедирования, хранения грузов и таможенного оформления.

В условиях стремительно развивающегося рынка, наши высококвалифицированные специалисты готовы предоставить Вам надежные решения, которые неизменно повысят эффективность Вашего бизнеса.

Не важно, в какой именно сфере современного рынка Вы работаете - с нами вы можете быть уверены в получении высококачественного и профессионального сервиса.

Глинфорт имеет представительства в таких странах мира, как Китай, Турция, Россия, Польша, Эстония и Литва. Опираясь на наш опыт международной торговли, наша главная цель – предоставить Вам весомое преимущество перед Вашими конкурентами.

Наш девиз: «Доступно, Удобно, Конфиденциально, Надежно» подразумевает строгое соблюдение этики бизнеса.

Это одно из условий не только нашего сотрудничества с клиентами, но и серьезный показатель уровня нашего коллектива.

Отзывы про ГЛИНФОРТ (1)

1.0
Данная компания не оплачивает долг в размере 7000 рублей!
Компания с массовым директором, находится в Особом реестре ФНС.
Полная неоплата в установленный договорный срок по заявке №01 от 06.07.18 г.
Заказчик по заявке ООО "ГЛИНФОРТ" , плательщик по заявке ООО "ВЭД-ТРАНС" связаны одним учредителем Литвиненко В.В.
Перевозка произведена 06.07.18, комплект документов отправлен сотруднику Заказчика Кристине Федоренко 06.07.18 г., Сторонами согласован обмен копиями документов, в том числе бухгалтерских документов, переданных в сканированном виде с использованием сети «Интернет» (электронная почта), акт выполненных работ подписан сторонами, в том числе и Плательщиком 06.07.18
Требуем должника погасить долг в размере 7000 рублей!
ГЛИНФОРТ на карте