8 (495) 646-00-288 (495) 646-00... — показать

3.771 отзыв
Россия, г Москва, ул Лодочная, д 2
Есть доставка

Про «GlobalbayRu»

Официальный партнер Amazon и eBay в России. Более 200 миллионов товаров. Самое лучшее сочетание цены и качества в рунете.
Мы доставляем любой товар из США, Канады и Китая за самые короткие сроки. Статус золотого партнера EMS и USPS обеспечивает приоритет отправлений наших клиентов.
Круглосуточная поддержка по телефону.
Индивидуальный подход к каждомц и самые дешевые цены по доставке крупногабарита из США в Россию и СНГ на рынке.

PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про GlobalbayRu (71)

3.7
7 марта оплатил две посылки ( общая стоимость 24 000 руб.) - ни одной не получил.
Обещали вернуть деньги - 148$ - примерно 8 000 руб. - пока только на словах.
Обратная связь: скайп, онлайн помощь, телефон - для галочки - постоянно не доступны.
Отвечают, с задержкой, только по электронной почте.
Любой человек, прочитав переписку, поймет что это просто - отписки.
Конкретно в моем случае, работа сайта - заслуженный -0.
Жду заказ уже четвертый месяц.. ссылаются на большие задержки в отправке посылок в Россию.
На сайт не зайти, выдает ошибку 502, что там происходит?
Лохотрон. Курс валюты на сайте почти в 2 раза выше существующего.
Уважаемые покупатели, просим вас читать на странице заказываемого вами товара всю информацию. Для этого была реализована кнопка перевода содержания страницы. Если написано PREODER - это значит после оплаты надо ждать пока выйдет товар в продажу. В связи с текущей ситуацией мы особенно рекомендуем вам оплачивать товар в день оформления заказа, это гарантия фиксации курса.
С уважением,
Команда Globalbay
Заказывал из США подарки для своих друзей в России.Одна посылка в Казань, другая в Питер. Обе пришли. Из достоинств могу назвать возможность установки веса. Т.е. когда кладете товар в корзину, то можете поменять вес на тот, который вы знаете. Т.е.е если вы заказывате зонтик, а в корзине у него указан вес в 5 кг, то вы легко можете поменять на 1 кг и с вас возьмут за 1 кг а не за 5. Такого я нигде в других фирмах не видел.
Но если вы укажите типа 100 грам, то вам скорее всего выставят дополнительный счет по реальному весу в 1 кг.
А востальном все как у других посредников.
Еще бы добавил, что у них дешевле доставка крупногабаритного груза, чем у кого-либо. Но тут лучше писать письмо с запросом цены. Она получатся дешевле.
Ну как-то так...
GlobalbayRu на карте