Глясе

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Глясе»

Кафе-ресторан Глясе готов предложить своим посетителям обширное меню, состоящее из традиционных блюд итальянской кухни, а также большое разнообразие кофе и кофейных напитков. В распоряжении гостей и обновленная винная карта, в которой представлено большое разнообразие вин и крепких напитков из всех регионов Италии. По будним дням Глясе предлагает три разных вариантов европейских бизнесс-ланчей, завтраков и блюд основного меня, на которое в часы бизнесс-ланча распространяется скидка 20%. По субботним вечерам гостям предлагается послушать музыку от постоянного диджэя кафе.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Бронирование столиков
Паровой коктейль

Отзывы про Глясе (3)

3.0
Соглашусь с предыдущими ораторами: меню не впечатляет. Сколько раз была в Глясе, всегда заказывала салат Бретань (действительно вкусный), остальные блюда разочаровывали.

Сюда, скорее, приходят вечером попить алкоголя в стильном интерьере.
Первый раз ужинала в этом кафе несколько лет назад. И вот на днях случайно вновь там оказалась.
Ну, что можно сказать об этом заведении? Дикого восторга от его посещения я е испытала, но и минусов, как таковых, назвать не могу.
Довольно уютное кафе с претензией на стильный интерьер. Он там, конечно, есть, но далек от цельной идеи.
Кухня недурна, но стоимость блюд не соответствует их вкусу. Нельзя сказать, что было невкусно. Было никак.
Довольно неплохим оказался Корсиканский салат, но меня не оставляют подозрения, что его состав несколько отличался от заявленного в меню. Стейк из семги рассмешил. Представьте стейк из рыбы в общепринятом его понимании. Мысленно разрежьте его вдоль на четыре полоски. Вот одна из этих полосок с картофельным пюре с зеленью (оно мне показалось гораздо вкуснее рыбы) стоила 500 рублей. Смешно. Понравился коктейль «Голубые Гавайи» - и много, и вкусно, и глаз радуется. Чизкейк тоже не особо обрадовал.
Наш столик обслуживала недавно устроившаяся в это кафе официантка. Пепельницу меняла часто, блюда приносила быстро, но с меню не знакома.
В целом, заведение неплохое. Да и клиентов много. Значит, людям нравится. Но чего-то особенного ожидать не стоит. Единственный минус, на который хочу обратить внимание, - это ресторанные цены за блюда из кафе.
Меню совершенно не оправдало моих ожиданий. Очень маленький выбор десертов , да и вообще в меню нет ничего особенного. Поздно вечером на столах горят свечи, света почти нет, но очень громко играет музыка, что совершенно сводит на нет возможность романтического свидания в этом месте. Несмотря на то , что музыка играет громко и зазывно, есть диджей и танцпол, никто не танцует. Совершенно непонятно на какую публику рассчитано данное заведение
Глясе на карте
Обед супергероя