8 (495) 783-07-038 (495) 783-07... — показать

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 15 стр 1
Универмаг «Цветной», этаж 4
Район: Тверской
Бизнес центр: Цветной

Про « Гоу Коппола на Цветном бульваре»

GO Coppola – самый известный бренд из Италии, который был основан в 2007 году в столице моды Милане семьей Aldo Coppola. На сегодняшний день сеть насчитывает 97 салонов красоты.

«Go Coppola» законодатель мировой моды в сфере парикмахерского искусства, представляющий новейшие тенденции стрижки, окрашивания и укладки два раза в год в Милане. Каждый мастер салона красоты в обязательном порядке проходит обучение и стажировку у самого авторитетного стилиста страны моды.

GoCoppolaRussia – бренд, который размывает границы между красотой и модой и объединяет под своей крышей выдающихся стилистов, визажстов, дизайнеров и даже фотографов.

Салон работает на эксклюзивной авторской косметике: особых средствах для окрашивания волос, созданных на натуральной основе и особой линейке средств для восстановления поврежденных волос и ухода за волосами и кожей головы, дающих феноменальные результаты.

Приоритетными направлениями салона являются парикмахерские, косметологические и услуги мастеров ногтевого сервиса. Стилисты салона с удовольствием помогут определиться с выбором идеальной для вас стрижки, варианта окрашивания и поделятся уникальным опытом ухода за волосами.

К услугам гостей «Go Coppola» эксклюзивные бьюти-сеты и возможность приобретения пакета услуг со значительной скидкой.

Салон красоты «Go Coppola!» ждет вас!

Цены Гоу Коппола на Цветном бульваре

Стрижки и укладки
Женская стрижкаот 2800 руб.
Мужская стрижкаот 2200 руб.
Детская стрижкаот 1700 руб.
Уход за бородой и усами1600 руб.
Укладкаот 2000 руб.
Вечерняя Укладкаот 2700 руб.
Окрашивание
Окрашивание тон в тонот 6100 руб.
Тонированиеот 5000 руб.
Прикорневое окрашиваниеот 3900 руб.
Stars Goот 12 100 руб.
Schiariture Goот 7700 руб.
Fresh Go2200 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр1500 руб.
Эко-Маникюр1800 руб.
Аппаратный маникюр1800 руб.
Педикюр2500 руб.
Педикюр кислотный3300 руб.
Маникюр + Педикюр3600 руб.
Покрытие лак500 руб.
Гель-лак1200 руб.
Художественное покрытиеот 200 руб.
Снятие покрытия300 руб.
Спа-уход1200 руб.
Make Up
Косметология
Пакеты услуг
Абонементы

Отзывы про Гоу Коппола на Цветном бульваре (10)

Начала вместо наращивания делать ламинирование ресниц. Посоветовали эту услугу в Гоу Коппола девочки, у которых красивейшие реснички. Уже делала два раза и буду делать еще, намного красивее, чем наращивание! И после этого сразу makeup у Тани. Девочки молодцы, хвалю
Уровень салона и профессионализм стилистов восхищают!! Посещаю салон на протяжении года. Делаю здесь практически все услуги! Мастера работают в тандеме просто идеально! Сюда переманила почти всех своих подруг))
Очень нравится в салоне Go Coppola одновременное предоставление услуг! Практически всегда одновременно делаю маникюр и окрашивание. Делают быстро! Результат само собой отличный, так бы не ходила. Дружелюбная атмосфера в салоне тоже очень нравится! Спасибо!
Первый раз мы делали с Ирой Сафоновой стрижку но по новой методике. Так как я люблю эксперименты, то согласилась, когда Ира предложила. Делали стрижку на аксессуаре колье. Первый раз такое слышала) Получилось красиво! И окрашивание тон в тон. Так как я постоянный клиент у Иры уже как год, за результат даже не переживаю
Постепенно выходила из черного цвета. Теперь у меня красивый натуральный цвет. Это профессионализм Худяковой Ирины. Мне очень повезло, что я делала это в салоне Go Coppola, так как слышала много неудачных историй в других салонах от девочек. А у меня и длина сохранилась и волосы практически не травмировались. Спасибо
Была первый раз в салоне Go Coppola, записывалась к стилисту Сафоновой Ирине. Она мне провела сначала консультацию и диагностику волос, посоветовала варианты окрашивания. Пришла к Ирине через несколько дней на окрашивание. Окрашивание было тон в тон. Получился красивый шоколадный оттенок. Очень здорово. Я была в восторге. Теперь буду ходить только к Ирине
Активно занимаюсь лечением волос, много всего перепробовала, но результат был так себе. По совету обратилась в салон Гоу Коппола, здесь мне делали коллагеновое обертывание. Очень классно. Просто рай для моих волос. Теперь только к Худяковой Ирине, и только в Go Coppola.
В гоу коппола на цветном бульваре хожу почти с самого открытия. Нравится особенно, как делает маникюр Инна Янева. Красиво и аккуратно.
Постоянный клиент этого салона. Делаю стрижку. Отличные стилисты. Всегда делаю практически одну и ту же стрижку, но если хочу немного изменить, стилист всегда посоветует. Хороший сервис, благодарю
Давно являюсь клиентом салона, прихожу на стрижку и окраску. 9 сентября пришла на окрашивание и маникюр. Мастер так сильно сняла аппаратом шеллак, что по всему ногтю остались бороздки! просто полосатые ногти. на трех ногтях она так сильно прошлась у кутикулы, что вечером уже все начало болеть! а кутикулу большого пальца порезала так, что прижигала. Сейчас палец сильно нарывает и больно прикасаться. совершенно недопустимо разрешать делать аппаратный маникюр если мастер не умеет! Больше ни ногой
Гоу Коппола на Цветном бульваре
Яна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Разбираемся в сложившейся ситуации. Качественно оказанная услуга и хорошее впечатление гостей - визитная карточка Go Coppola. Жаль, что иногда могут возникать такие недоразумения. С уважением, ваши Go Coppola
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!