8 (495) 229-56-158 (495) 229-56... — показать

Голиаф Агентство Путешествий

8 (495) 229-56-158 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-56-15 ещё

Про «Голиаф Агентство Путешествий»

Ваш отдых начнется уже в нашем офисе, а продолжится на белых пляжах Капа-Кабаны и Варадеро, или горных склонах Альп. Надежные партнеры, ответственный подход к бизнесу,ну и чисто человеческое отношение к туристам, начисто избавят вас от головных болей, связанных с обычными туристическими проблемами.

Отзывы про Голиаф Агентство Путешествий (1)

1.0
Уважаемые туристы! Не стоит верить купонам по акции этой компании! Стоимость тура увеличивается в разы. Работают без лицензии. При аннуляции тура деньги не возвращают, т.к. со слов якобы "юриста" этой компании, Екатерины, хамки и грубиянки, это служит наказанием для туриста. Производят подлог договора, например оформляют договор с одной стоимостью, а затем, лист с подписью крепят на договор с другой суммой! В настоящий момент проводится проверка этой "конторы" Роспотребнадзором!
Добрый день,Елена.
Рады видеть Вас в сети с комментариями.
Хотелось бы довести до сведения тех пользователей, что прочтут Вас, что Туристическая деятельность не обязательна к лицензированию, что подлогов договора никаких нет, данный договор был проверен Роспотребнадзором, признан лигитимным, и все претензии по его существу с нас сняты, что деньги свои вы получили из наших активов ранее, чем наступил срок официального ответа по закону, что удержанные с суммы предоплаты штрафы - это ни коим образом не является никаким наказанием.Таких формулировок не было в диалоге и гражданке Семеновой никто не грубил. Формулировка невозвратного штрафа: сумма предоплаты возвращается в полном объеме, за вычетом реально понесенных расходов. Данный фин. документ (о понесенных расходах) в нашей организации есть. Сейчас ждем ответа и аналогичный документ от отправляющего туристического оператора, которому и была перечислена вся сумма предоплаты.
Просто иногда нужно подождать ответа на свои претензии, а не бежать впереди паровоза через два дня в Роспотребнадзор, суд или где еще принимают подобные претензии..
В общем и целом, считаю требования гр. Семеновой удовлетворенными, истеричность подхода мне не ясна. Указанный договор подписывала совсем не она, а ее дочь, но тем не менее, претензии и заявление у нее были приняты, взяты в работу и деньги ей вернули, пойдя на встречу, и учитывая человеческий фактор. Особенно не понятно, почему потребитель данного продукта (туры со скидкой) обвиняет в мошенничестве наше агентство на предмет изменения цены, если везде написано и все знают, что цены на туры меняются по несколько раз в день. А при смене брони, изменения данных в заявке, количество человек, скидка уже может не действовать. Это ценовая политика всех туроператоров, работающих на нашем рынке тур услуг. Цены, которые мы предоставляем туристам ВСЕГДА можно проверить он- лайн тут же, на сайте оператора, у которого бронируется тур.
Проверка нашей организации закончена, наложен штраф за не указание юридического адреса на табличке на входной двери в офис. В целом, существуя 13 лет на рынке, мы зарекомендовали себя, как честное агентство, всегда отстаивающее права наших туристов и способствующее им в выставлении претензий туроператорам, авиаперевозчикам и принимающим сторонам.
П.С. В предыдущий раз, когда вы от нас ездили по купону, Вас устроило ВСЕ.
Видимо, потому что Вы не меняли несколько раз условия поездки, количество человек и в связи с этим не менялись ни цена, ни договор.
Все вопросы всегда можно решить спокойно. И,если ранее мы готовы были способствовать Вам с возвратом штрафа от туроператора, то теперь, после получения официального ответа от него, Вы имеете полное право действовать самостоятельно, как Вам заблагорассудится. Содействие со стороны сотрудников Голиаф-тревел прекращается по данному вопросу.
С Уважением, Екатерина.
Голиаф Агентство Путешествий на карте