8 (495) 151-89-008 (495) 151-89... — показать

ТимАвиа

8 (495) 151-89-008 (495) 151-89... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-89-00 ещё

Про «ТимАвиа»

Фирма ТимАвиа предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее заманчивым. Сотрудники агентства возьмут на себя подбор тура по вашим критериям, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Вашего личного присутствия при этом не понадобится, достаточно оставить менеджеру копию паспорта. За несколько дней до поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19, оф 601 (станция Автозаводская), контактный телефон +7 495 151-89-00. Подробная информация на сайте www.teamavia.com.

Отзывы про ТимАвиа (10)

Как работник турагентства, я знаю, что есть направления, которые всегда популярны и свободные билеты в сезон не так легко найти. Раньше приходилось бронировать билеты клиентам заранее, даже за несколько недель, но в ТемАвиа почти всегда есть свободные места на распространенные чартерные рейсы. Для любого турагентства компания может стать находкой, особенно если нужно пристроить несколько клиентов на какое-нибудь редкое направление, куда другие пока не летают в силу погодных условий, например.
Темавиа помогли с оформлением виз в Болгарию. Давно мечтали туда попасть — и климат подходит, и цены приемлемые, но все никак не решались, боялись заморочек с документами. В новом году во время отпуска планируем полететь в Черногорию, уже присматриваем рейсы. Благодаря хлопотам специалистов компании Темавиа мы без лишних проблем прилетели в новую для нас страну, получили профессиональную консультацию. Работники советуют и видно, что от души, что им не плевать на клиентов.
Teamavia — проверенная компания, где без доплат можно купить билеты на авиарейсы — чартерные или регулярные. Конечно, у туристов больше пользуются спросом чартерные рейсы, потому что они намного дешевле. Я — турагент, и мне приходится здесь частенько заказывать авиабилеты, визы. О сотрудниках могу сказать только в позитивном ключе. Хорошие ребята, работу свою выполняет на 100%, дорожат клиентами, а это не в каждой компании, особенно российской, встретишь. При необходимости можно забронировать билеты даже в условиях спешки, когда нужно улететь в ближайшие сутки. У Teamаvia всегда в запасе свободные места на многие чартерные рейсы.
Благодарим за выгодное сотрудничество и помощь в отправке группы из нашего города чартерным рейсом. Все прошло на высшем уровне, клиенты довольны. Это был первый наш контакт, но надеемся что не последний. Искренне желаем вам в новом году успеха и процветания.
Считаю, что мне сказочно повезло увидеть ваше рекламное объявление, когда я планировала очередной отпуск. Среди многих предложений выбрала именно вас и ни разу не пожалела. Мне перезвонили в течение пяти минут. Я сразу поверила приятному женскому голосу и упокоилась, почувствовала, что мои проблемы будут решены. Больше всего беспокоилась по поводу визы, но все прошло гладко. Условиями перелета тоже довольна на все 100%. Летом собираемся с друзьями в Варну, поэтому обязательно воспользуемся вашим сервисом еще раз.
ТимАвиа на карте