8 (499) 348-81-888 (499) 348-81... — показать

г Москва, Курьяновская наб, д 6 стр 2
Район: Печатники
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Gomarkt»

Gomarkt - это площадка по продаже товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. У нас можно выбрать любой крутой товар из Китая, где цена и сумма доставки будет максимально прозрачной. В нашем каталоге есть: деревянные игрушки, пластиковые игрушки, товары для животных и товары для взрослых. Наш магазин - это правильная площадка как для начинающих, так и действующих продавцов. Мы сделали сервис по работе с Китаем и торговыми площадками существенно понятным. С полным каталогом можно ознакомиться на сайте.

Отзывы про Gomarkt (95)

Я работаю с компанией Gomarkt уже несколько месяцев, заказываю разные товары из Китая, для своего маленького бизнеса. По доступным ценам, ответственно и грамотно выполняют свою работу. Товар доставляют в целости и сохранности, а главное в указанный срок. Сервисом очень доволен. Рекомендую.
Обращался к ним несколько раз и всегда получал быстрые и качественные результаты. Предоставляют широкий спектр услуг, начиная от поиска товаров и заканчивая организацией доставки.
Пользуюсь услугами этого магазина для закупок из Китая для своего небольшого бизнеса. Через них можно найти и проверить производителя повыгоднее, помогают в подборе товаров, и даже в расчетах с китайцами. Впечатления от сотрудничества самые положительные, надеюсь с их помощью расширить свою торговлю!
Представитель от gomarkt прекрасно справляется с отстаиванием моих интересов на китайском рынке. Только профессионализм и компетентность. Веду успешно переговоры с поставщиками, заключаю выгодные контракты и впоследствии устанавливаю долгосрочные партнёрские отношения. Спасибо за ваше содействие.
С поставщиком начала в целом торговать на маркетплейсах. Ценную информацию предоставляют, начинашкам помогают. Спасибо Ирине менеджеру, что ввела в курс дела.

Частые вопросы про Gomarkt

Как узнать график работы Gomarkt ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-81-88

Gomarkt находится по адресу г Москва, Курьяновская наб, д 6 стр 2.

Gomarkt на карте