8 (495) 199-03-038 (495) 199-03... — показать

Госпиталь Красная звезда в Красногорске

8 (495) 199-03-038 (495) 199-03... — показать
+7 495 199-...+7 495 199-03-03 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Гольево, ул Центральная, д 30

Про «Госпиталь Красная звезда в Красногорске»

Обследование, лечение, профосмотры, оформление справок и медкнижек — быстро, без очередей, в удобное время. Ассоциация клиник оказывает услуги жителям Москвы и городов Подмосковья. В госпитале "Красная Звезда" принимают врачи-специалисты в различных областях: кардиологии, неврологии, офтальмологии, отоларингологии, гинекологии, педиатрии и т. д.

Имеется услуга обслуживания на дому. В её рамках не только выполняется осмотр больного, но и производится забор материалов на лабораторное исследование. Вызвать специалиста для взятия анализов можно в офис

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Госпиталь Красная звезда в Красногорске (2)

1.0
Ужасная частная клиника с непрофессиональными хамоватыми сотрудниками от девочек на ресепшен до, так называемых, врачей из СНГ.
Не рекомендую это заведение к посещению. Ужасное отношение к пациентам. Общение на ломанном русском. Травматология никакая, поставить диагноз не смогли. Потерянное время.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за ваш отзыв!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией в нашем госпитале!
Обещаем, что больше ни один наш пациент не столкнется с подобной ситуацией, ведь мы постоянно работаем над качественным улучшением кадрового состава нашего персонала и специалистов!

Будьте здоровы!
С уважением, Госпиталь Красная Звезда!

Частые вопросы про Госпиталь Красная звезда в Красногорске

Как узнать график работы Госпиталь Красная звезда в Красногорске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 199-03-03

Госпиталь Красная звезда в Красногорске находится по адресу Московская обл, г Красногорск, д Гольево, ул Центральная, д 30.

Госпиталь Красная звезда в Красногорске на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?