8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать

Госветклиника на 1-м Хорошевском проезде

8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-21-16 ещё

Про «Госветклиника на 1-м Хорошевском проезде»

Госветклиника на 1-м Хорошевском проезде является местом, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу требуется плановый осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты ветклиники смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и многом другом.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш подробный отзыв на портале Yell поможет многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, проезд Хорошевский 1-й, д 8 стр 1. Удобнее добираться от станции метро Беговая.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 638-21-16. Сайт компании: gosvetklinika.ru

Отзывы про Госветклиника на 1-м Хорошевском проезде (18)

Здравствуйте! нормальная клиника с антикризисными ценами. Врачи хорошие, опытные. Мы здесь вакцинировались, впечатления отличные! Всем рекомендую.
Наша собака стала плохо кушать. Обратились в клинику, врач обнаружил на теле животного двух клещей. Паразитов извлекли, ранки обработали, спасибо большое!
Часто ходим в эту клинику, врачи там - чудо! Сразу находят подход к животному, и бережно обращаются с каждым пациентом.
Возила в эту клинику своих кошку и собаку уже не раз. Нравится то, что врач всегда нам уделяет много времени и все поясняет доступным языком. Я ставила собаке и коту прививки в этой клинике. Когда у собаки появилась кожная болезнь снова ездила туда.
Хочу сказать спасибо врачу Дмитрию, который брал кровь из вены у моего кота и делал уколы. Он делал так аккуратно, что котик мой уколы перенес более менее хорошо. Спасибо.

Частые вопросы про Госветклиника на 1-м Хорошевском проезде

Госветклиника на 1-м Хорошевском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Хорошевский 1-й, д 8 стр 1.

Госветклиника на 1-м Хорошевском проезде на карте