8 (495) 960-65-128 (495) 960-65... — показать

Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA

8 (495) 960-65-128 (495) 960-65... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-65-12 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, д 1 к 4

Про «Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA»

Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA (Gracie Jiu-Jitsu Russia) имеет официальный статус Сертифицированного центра обучения Грейси Джиу-Джитсу и является аккредитованным представительством Академии Грейси Джиу-Джитсу и METAMORIS в России.

Мы специализируемся на популяризации боевых искусств в среде детей и подростков.

Основная цель: Формирование у детей таких необходимых в жизни качеств как  смелость, решительность, выдержка и дисциплина.

Основная задача: научить детей умению постоять за себя, оказать помощь слабому, защитить своих близких, всему тому, что определяется понятием "гражданское мужество".

С 16 лет уже занимающийся спортсмен или вновь пришедший попадает во взрослые группы. Имея возможность сдавать квалификационные экзамены на взрослые пояса по Грейси Джиу-Джитсу (Бразильское Джиу-Джитсу), Аттестовываться по программе Любительского ММА.

На базе Грейси Джиу-Джитсу и ММА нами разработана программа самообороны для женщин.

Обучение идет по основным направлениям:

СМЕШАННЫЙ БОЕВОЙ СТИЛЬ / ММА, ГРЕЙСИ ДЖИУ-ДЖИТСУ, БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ, ГРЕППЛИНГ, MILITARY FIGHT (ВОЕННЫЙ БОЙ), САМООБОРОНА.

Не все перечисленные единоборства преподаются как отдельный вид. Программа обучения комплексная и позволяет спортсменам выступать на всех профильных соревнованиях по указанным видам.

На сегодняшний день в Клубе тренируется более 600 чел., мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 15 лет. Клуб известен как в России, так и далеко за ее пределами. Есть свои чемпионы Москвы, России, США. Клуб укомплектован отличным профессиональным тренерским составом.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA (3)

3.7
Мой ребенок продуктивно занимается более года в данном клубе.
Отдали ребенка в возрасте 5ти лет в клуб ILMMA в Долгопрудном. Рассчитывали на физическое развитие, навыки борьбы, дисциплину, уважение к тренеру и товарищам. Исправно платили по 400руб за каждое занятие, по абонементу получалось чуть дешевле. Сначала в группе было 12 детей и как-то казалось, что есть контроль, внимание и отношение. Но потом благодаря усилиям администратора и рекламы народ повалил и в день когда я посетил часовое занятие там было 26 человек, причем разных возрастов и понятий подготовки. В зале творился бардак, дети баловались, партнер моей дочки зачем то буцкал ей по ногам...видимо отрабатывал low-kiks((. тренер Сергей Владимирович умело общался с детьми, но при этом слабо контролировал дисциплину и выполнения заданий по отработке приемов, если вообще это можно было назвать отработкой. В общем желанным апофеозом занятия стала игра в салки фитнес-мячом и на этом не сильно вспотевшие дети покинули зал. Моей дочери душ не понадобился. Мы доходили оставшееся занятие по абонементу и на этом закончили. Резюме простое - детская школа ILMMA заточена исключительно на выкачивание денег из родителей. Дети не понимают что от них требуется или чего можно достичь. Я сам занимался Дзюдо в школе МЭИ и знаю, что такое профессиональная школа и порядок. я сожалею, что потратили столько времени на эту секцию. Но в целом это признак общей комерциализации спорта и детского в частности и особенно в Москве! Очень жаль и мы даже в растеренности(( Игорь.
Немногие из существующих ныне школ боевых искусств преподают MIX-FIGHT в сочетании с айкидо. Это по сути является уникальным сочетанием стилем, имеющим преимущества по сравнению с другими.
Преподавательский состав тоже порадовал, тренера уделяю внимание каждому практикующему, отвечая на все вопросы и разъясняя непонятное.
Также большим плюсом является хороший тренажерный зал на 2-м этаже, удобная раздевалка, душ и бесплатная сауна.
Из минусов могу назвать небольшой размер зала и опорные колонны в его центре.
Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA на карте