8 (495) 781-09-918 (495) 781-09... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 3
314 офис
Округ: Северный

Про «ГРАДДИ»

Широкий ассортимент бетонных вибропрессованных изделий (тротуарная плитка, бордюр, водоотводные лотки, блоки), а так же детских игровых комплексов

Строительные товары 2
ЖБИ
Материалы для дорожного строительства

Отзывы про ГРАДДИ (16)

4.1
Работаем с этой компанией 2 года. Все сделки прошли на отлично. Качество продукции высокое, правильная геометрия, многообразие форм, расцветок и размеров. Доставляют продукцию собственным автотранспортом, что очень удобно. С каждым клиентом работают индивидуально. Самое главное соотношение цены и качества! Будем сотрудничать дальше, всем рекомендуем!!!
Заказывал в этой компании тротуарную плитку брусчатка и маленькие кубики 4-х цветов на белом цементе, общий объем около 300 кв. метров. Заказ был сложный, т.к. надо было изготавливать для меня по несколько поддонов разной формы и цветов, с заказом справились, привезли в 2 этапа, как и было оговорено. Результат превзошел все ожидания, все соседи восторгаются нашей плиткой. А с Градди работать было удобно и приятно. Заявленный на сайте хороший кофе так же был предложен, когда я провел у них в офисе минут 40. Эту фирму мне не в чем упрекнуть, наоборот, рекомендую теперь соседям и всем, кто прочитает этот отзыв!
Обратились в Градди из-за широкого выбора цвета. Это действительно подкупает. На деле все оказалось очень печально. В реальные сроки можно купить только продукцию популярных форм и цветов. Всю экзотику либо не будут делать вообще (повезет, если вам сразу сообщат об этом), либо надо месяцами ждать. У нас большая площадь мощения - 320 м2, но для Градди это копейки - под такой "маленький" объем они не готовы были перенастраивать производство. ОК - мы выбрали то, что обещали все-таки изготовить. Покупать планировалось в 3 этапа по мере появления у них плитки и бордюров для ускорения работ на участке. 2 доставки прошли нормально, с последней начались проблемы. Последний поддон с бордюрами оплаченный в июле к концу сентября так и не доехал. Рабочие на участке нервничают из-за простоя, я пишу безответные письма, названиваю в Градди - отвечают как роботы одно и то же, что дело на контроле начальства, связаться с ним лично нельзя. Хотя в старом письме от них сказано, что бордюры в наличии. Предложили вернуть деньги. Но! Цвет то достаточно редкий, у других заводов такого нет! Перед нами открывается прекрасная перспектива - на самом видном месте установить бордюры другого цвета... Кстати про цвет. Тут тоже беда. Я подбирала плитку к стенам дома, подходило идеально, обещали, что будет вся одного тона. На деле у меня пятнистое мощение - где-то выбранного оттенка, а местами почти серое. И это совсем не выглядит как colormix) Так что не покупайтесь на их разнообразие цвета. Это русская рулетка.
Леля,благодарим за отзыв.
Нам очень жаль,что возникли некоторые недоразумения.
Позвольте внести некоторую ясность: Ваш заказ был сделан в несколько этапов,если быть точнее в 3 и в разные промежутки времени. Во избежание задержек поставок наша организация за золотое правило держит напоминание клиентам о следующих моментах:учитывать определённый процент изделий на подрезку ,то есть брать с запасом-таким образом и производство и доставка будутт максимально синхронизированы , и иметь ввиду очередь заказов-очевидно,чем ближе к пику сезона,тем она длиннее. Ваш менеджер не единожды напоминал об этих моментах и был на связи с Вами,о чем свидетельствуют и переписка,и звонки.
В любом случае,нам жаль,что эти недоразумения имели место быть, и мы приносим свои извинения.
Работа компании привела в ужас. Абсолютно не профессиональный подход, хамское общение заместителя генерального директора - Елены. Абсолютно не адекватный человек, с таким отношением к клиентам Вы упустите все заказы. Советую прочитать о себе отзывы в интернете и задуматься.

Логистика не продумана, когда говоришь, что в посёлок не проедет большая машина, делают доставку 20 тонной машиной (фурой), когда вес груза всего 6.6 тонны. Где логика? нету логики!

Потом говорят, нас не волнует, фура должна быть разгружена.. А Вы, в ручную, перевозите 6.6 тонны до дома (1 км)... в результате груз увозится на базу, и мне говорят, что доставку мы сделали (без разницы как, но сделали - отличный подход, вспоминаются слова из мультика "и так сойдёт"), а Вы теперь крутитесь как хотите и делайте самовывоз, так как Доставка была осуществлена. Пришлось заказывать манипулятор и вывозить, т.е. я оплатил уже две доставки, о возврате денег за доставку со стороны ООО "ГРАДДИ" речи нет.

Общение менеджеров (Екатерина). По началу очень адекватный человек, как возникла сложность с доставкой, то выслушал все в свой адрес, профессиональное общение на этом закончилось. В итоге мне пожелали "всего хорошего" - это норма для этой компании.

Отдельно, ещё раз, хочу написать про общение с Еленой, с самого начала все было нормально, но когда получилась проблема с доставкой, общаться стало очень трудно, оскорбления, крики - все это больше стало напоминать базар, а конкретно Елена стала похожа на базарную бабу. Очень печально, что у Вас это принято за норму. Успехов Вам и терпения Вашим клиентам. Надеюсь они не попадут в такую ситуацию.

P.s. Компания позиционирует себя как завод - по факту перекупщики, не больше.

P.s.s. Крайне внимательно читайте типовой договор на поставку, очень много спорных моментов - в большинстве случаев ответственности ооо ГРАДИ отсутствует, а вот договором тыкнуть это святое для этой компании. И требуйте что бы договор Вам присылали сразу или заключайте в офисе. Я по своей ошибке, заполнил его по телефону, ну т.е. продиктовал паспортные данные и адрес доставки. После чего мне выставили счёт и я оплатил, по факту договор я не видел, а когда увидел было уже поздно (когда началась проблема с возвратом денег за доставку)....
Добрый день, Кирилл Владимирович Теплых и Екатерина Александровна Разумеева – руководители компании ООО «Ле ПАРК», оказывающей услуги ландшафтного дизайна.

По существу изложенной Вами претензии, ООО «ГРАДДИ» поясняет следующее:

Указание на возврат груженого продукцией, в полном соответствии с Вашей заявкой, автотранспортного средства, было отдано лично генеральным директором. В соответствии с условиями поставки, в случае, если Покупатель (Заказчик) не организует необходимые условия под выгрузку продукции, то такая выгрузка не производиться. Денежные средства за холостой прогон не возвращаются.

09.06.2017 года, в согласованное сторонами время, автотранспортное средство, используемое для доставки, о габаритах которого Вы были уведомлены, прибыло в место разгрузки, указанное Заказчиком (ООО Ле ПАРК»). Грузоподъемность автомобиля составила 20 тон, что соответствовало объему заказанной продукции – 60 ступеням по 110 кг. На объекте отсутствовали специальные технические средства, используемые для выгрузки – погрузчик. ООО «Ле ПАРК» не запрашивало в ООО «ГРАДДИ» специальную технику для выгрузки – манипулятор. Рабочий персонал, присутствующий на объекте – 2 человека, не располагал документами (доверенностью) на приемку продукции, кроме того, не располагал вообще какими-либо документами. Ввиду того, что водитель экспедитор несет материальную ответственность за сохранность груза, оценив ситуацию, он своевременно принял меры к сбережению товара и сообщил руководству ООО «ГРАДДИ» о нахождении в месте разгрузки лиц, не обладающих полномочиями, равно как и лиц, не имеющих возможности предъявить удостоверение личности, производящих впечатление нелегальных работников из стран ближнего зарубежья. Находившиеся на объекте лица, со слов которых можно было понять, что ООО «Ле ПАРК» является их работодателем, отказались производить выгрузку.

ООО «ГРАДДИ» довело до сведения представителей ООО «Ле ПАРК» о невозможности произвести выгрузку в создавшихся условиях. С Вашей стороны было предложено оставить на объекте груженое автотранспортное средство до следующего светового дня. ООО «ГРАДДИ» отказало в удовлетворении Ваших требований, так как, такое положение вещей нарушало бы трудовую дисциплину, лишило бы сотрудника (водителя-экспедитора) возможности ночного отдыха, а так же поставило бы под угрозу его жизнь и здоровье, и сохранность товара.

Вами устно было выдвинута претензия о возврате денежных средств за доставку, в удовлетворении которой, после рассмотрения в ООО «ГРАДДИ», было отказано. Вам было предложено, самостоятельно осуществить выборку со склада ООО «ГРАДДИ», расположенного по месту производства. Таким образом, Вы могли убедиться в наличии производственных цехов.

Со стороны ООО «ГРАДДИ», до начала сотрудничества, Вам были предоставлены наиболее комфортные договорные условия, а именно: скидка в размере 17 % от действующего прайса, а так же сокращенное время от листа ожидания продукции.

Настоящим доводим до Вашего сведения, что распространение заведомо недостоверной информации с целью нанесения ущерба деловой репутации юридическому лицу является нарушением действующего законодательства ст. 152 Гражданского кодекса РФ и подлежит защите в судебном порядке.

Со своей стороны ООО «ГРАДДИ» предупредило организации-партнеров, партнеров заводов-изготовителей о некорректном поведении со стороны ООО «Ле ПАРК» во избежание финансовых потерь с их стороны.

С Уважением, ООО «ГРАДДИ».
Покупала материалы у этой компании, всё понравилось. Качество действительно на высоте.Цена очень обрадовала, даже не думала что будет так всё хорошо =)
ГРАДДИ на карте