8 (495) 607-38-558 (495) 607-38... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 12 стр 9
Район: Мещанский
800-1200 руб.

Про «Гриль Хофф»

В Первопрестольной расположился ресторан Гриль Хофф - площадка для любителей посидеть компанией и отведать разнообразных блюд. В Гриль Хофф главный акцент на блюда на гриле - бургеры, стейки, шашлыки. Помимо этого, полюбившаяся многим европейская кухня. Расположился Гриль Хофф на проспекте Мира в доме №12 в девятом строении. Всего мест - 120, есть зоны для больших и маленьких компаний. Возможна оплата как наличными, так и карточкой. Есть wi-fi и специальные меню для детей и для вегетарианцев. При желании еду можно взять с собой. Из развлекательных блоков - есть веранда, возможна дегустация, регулярны шоу-программа, караоке и танцпол. Открыт ресторан каждый день с 12 дня до 12 ночи.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДегустацияДетское менюДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛетняя верандаПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Гриль Хофф (49)

Цены среднее, вроде не плохое заведение, обслуживание на высшем уровне, но как-то тускло что-ли, было всё хорошо, но я больше не приеду туда
Кушаю только мясо, приготовленное мужем на даче, и теперь здесь! Сочно, сытно и горячо! I like it!
Замечательные напитки и закуски, удобная парковка. Есть wi-fi и показывают футбол)) Все нравится. Зайду еще
Неплохой бар, был там один раз с друзьями, в принципе все понравилось. Вкусное пиво, еда. Советую!)
С друзьями часто собираемся выпить пива и поболтать, поэтому места сбора стараемся менять, чтобы не приедалось. Поиском обычно занимаюсь я, и прежде чем пойти в новое место компанией, предпочитаю проверить на личном опыте, а не основываться на чье-то мнение. В общем, относительно бара могу сказать, что выбор блюд и напитков вполне устроил!
Классный бар, без претензии на пафос, но с претензией на раскачивание себя и вкусный ужин. Мне все очень нравится
отличное место! классные стейки, вкусное пиво,спасибо официантке Тане,очень милая)
Хорошее заведение, очень комфортное, обслуживание приятное, и очень вкусно готовят мясо
Очень хорошее место.Мне очень понравилось спасибо персоналу
Это отличное место для любителей вкусной еды, приготовленной на гриле! Самое крутое именно шашлык, всегда заказываю ео здесь! Хорошо прийти любой компании, пару раз бл с девушкой, частенько с друзьями - и всегда отлично время прохводили.
Очень понравилось. И метро близко, и парковка, много места - столик нашли без проблем, хоть и не заказывали. Вкусное пиво, гриль, сытно, как раз для мужской компании ) будем заходить почаще, очень понравилось
Первым плюсом данного места назову близость станции метро Сухаревская, второе это, пожалуй, наличие свободного столика. В меню можно найти блюда из детства: жареную рыбку с хрустящей корочкой. Готовят в целом неплохо, большая часть блюд вкусная и сытная. Под водку даже картошечка с селедкой найдется. Персонал разный, скорость обслуживания не всегда такая как хотелось бы.
Ресторан «Гриль Хофф» находится в Мещанском районе. Перед рестораном есть удобная парковка. Заведение имеет основной зал на 160 персон, банкетный зал на 60 мест, а также VIP-зону. Отличное место для любого случая, будь это деловой обед, дружеские посиделки, романтическое свидание или семейный праздник. Здесь вы сможете отведать блюда европейской кухни, покурить кальян, посмотреть спортивную трансляцию, послушать музыку в живом исполнении и в целом приятно провести время в кругу коллег, друзей или родных. Ресторан предлагает своим посетителям бизнес-ланч, услуги по организации банкетных мероприятий и семейных торжеств, услуги выездного обслуживания, а также услугу бесплатного интернета. Заведение работает до последнего гостя. Оплата производится как наличными денежными средствами, так и банковскими карточками.
отличный выбор пива и закусок. отлично провели время, вернемся снова
Отличный бар, где можно найти и напитки, и еду по вкусу! Настоящий бар для настоящих мужчин! Раз в месяц обязательно заходим сюда всей нашей большой компашкой, чтобы отдохнуть и просто хорошо провести время! Комфортно, нормальные цены, вкусная еда и большой выбор напитков – нам большего и не надо. Спасибо, что вы есть!
Классный ресторан!! Пива какого только нет! Мы много пили и еще взяли с собой! Сидели большой компанией, места много. Понравилось обслуживание. Пришли в пт, пришлось немного подождать, пока освободится столик, но не пожалели этого времени!
Хороший бар с большим выбором пива и закусок к нему. Бываю здесь часто, не только по вечерам. В обед тоже иногда заглядываю, в меню разнообразные блюда, так что каждый найдет по вкусу. Обслуживают здесь быстро, готовят вкусно. Это одно из любимых моих заведений.
Мы отмечали мальчишник друга в баре Гриль Хофф. Очень классное место, надо сказать. Как раз подходит для таких мероприятий. С банкетным менеджером обговорил все заранее, блюда, напитки, съем зала. Очень, надо сказать, лояльный человек. Можно договорится обо всем. Цена тоже вполне устроила. Очень понравились предложения о блюдах на компанию. В назначенный день все было как и обговорили. Правда нас в количестве народа прибавилось, но и этот вопрос был оперативно решен. Мы отдохнули на славу! И с ребятами решили выбираться сюда хотя бы иногда. Спасибо команде Гриль Хофф за отличную организацию праздника!
На мой вкус, здесь готовят самый отменный шашлык во всем городе. Есть с чем сравнить, и для себя я сделал именно такой выбор. Гриль бар оправдывает свое название. Конечно, в меню есть и множество других блюд на все вкусы, но я здесь предпочитаю есть именно блюда, приготовленные на гриле.
По моему, Гриль Хофф - это отличный бар-ресторан, где готовят изумительные блюда на гриле! Я был тут с другом, давненько с ним не виделись, и так как встречались в районе метро Сухаревская, решили как раз зайти в этот бар. Может кому-то он покажется темноватым, но, нас вполне утроил. Еда тут великолепная (уже писал вначале, но не боюсь повториться). Заказывали мясо (говядину и индейку), а потом еще шашлычком все это закусили. Мясо тает во рту! Сочное, но при этом хорошо прожаренное. Кстати, большой выбор алкоголя всякого. В общем, следующую нашу встречу решили тоже тут провести, жаль, что не скоро получится.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?