8 (495) 607-38-558 (495) 607-38... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 12 стр 9
Район: Мещанский
800–1200 руб.

Про «Гриль Хофф»

В Первопрестольной расположился ресторан Гриль Хофф - площадка для любителей посидеть компанией и отведать разнообразных блюд. В Гриль Хофф главный акцент на блюда на гриле - бургеры, стейки, шашлыки. Помимо этого, полюбившаяся многим европейская кухня. Расположился Гриль Хофф на проспекте Мира в доме №12 в девятом строении.
Всего мест - 120, есть зоны для больших и маленьких компаний. Возможна оплата как наличными, так и карточкой. Есть wi-fi и специальные меню для детей и для вегетарианцев. При желании еду можно взять с собой. Из развлекательных блоков - есть веранда, возможна дегустация, регулярны шоу-программа, караоке и танцпол. Открыт ресторан каждый день с 12 дня до 12 ночи.

Музыка 2
Летняя веранда
Панорамный вид
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Гриль Хофф (49)

4.7
Цены среднее, вроде не плохое заведение, обслуживание на высшем уровне, но как-то тускло что-ли, было всё хорошо, но я больше не приеду туда
Кушаю только мясо, приготовленное мужем на даче, и теперь здесь! Сочно, сытно и горячо! I like it!
Замечательные напитки и закуски, удобная парковка. Есть wi-fi и показывают футбол)) Все нравится. Зайду еще
Неплохой бар, был там один раз с друзьями, в принципе все понравилось. Вкусное пиво, еда. Советую!)
С друзьями часто собираемся выпить пива и поболтать, поэтому места сбора стараемся менять, чтобы не приедалось. Поиском обычно занимаюсь я, и прежде чем пойти в новое место компанией, предпочитаю проверить на личном опыте, а не основываться на чье-то мнение. В общем, относительно бара могу сказать, что выбор блюд и напитков вполне устроил!
Гриль Хофф на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел