8 (495) 786-85-628 (495) 786-85... — показать

8 (495) 786-85-628 (495) 786-85... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-85-62 ещё
Россия, г Москва, просек Поперечный, д 1
Округ: Восточный

Про «Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция»»

Компания «ЖелДорЭкспедиция» является крупнейшей транспортно-экспедиционной компанией, специализирующейся на доставке посылок и сборных грузов, а также почтово-багажной перевозке.

Отзывы про Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» (2)

Уже давненько сотрудничаем с Желдорэкспедицией, еще ни разу не подвели. Я работаю менеджером по логистике в небольшой компании, а моя непосредственная задача заключается в решении проблемы доставки продукции, подбора наиболее оптимального варианта. Естественно, моя зарплата напрямую зависит от работы транспортной компании. Часто делаю свой выбор в пользу желдорэкспедиции. Груз всегда приходил вовремя. Единственный косяк - однажды товар пришел с деформированной упаковкой. Но это не смертельно, сама продукция была в целости.
Все прошло удачно!!!
Всем добрый день!
Недавно узнала, что с ЖДЭ появилась новая услуга- сквозная доставка груза из Китая.
У меня свое ИП, постоянно закупаюсь в Москве, тут решили сделать заказ из Китая. Оказалось, что ЖДЭ оказывает полный комплекс услуг- они мне заказали и оплатили за товар.
Растаможили его, груз приехал в Киров уже очищенный.
Проблем с документами не было, все закрывающие предоставили. Планирую следующие поставки.
Много отзывов отрицательных тут написано, но моя международная перевозка прошла на высшем уровне. Ура!!!! Огромное спасибо менеджеру по международным перевозкам. Проконсультировали, все подробно объяснили.
Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» на карте