8 (499) 579-80-038 (499) 579-80... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
Бауманская,
Район: Басманный
Бизнес центр: ВИКТОРИЯ ПЛАЗА

Про «Группа компаний Правовое решение»

Бесплатная юридическая консультация по телефону и онлайн.Группа компаний «Правовое решение» окажет полный объем юридических услуг на высочайшем профессиональном уровне. Мы обслуживаем как организации, так и частных граждан в Москве и области. У нас работают только квалифицированные специалисты с опытом юридической деятельности в различных сферах законодательства.

Форма собственности 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Группа компаний Правовое решение (328)

4.3
Хочу выразить огромную благодарность компании Правовое решение! Специалисты уже через 3 дня собрали все документы и подали в суд. Обязав платить за ремонт мою соседку на которую я никак не могла найти управу. Ещё раз огромное спасибо за справедливость и сохранённые нервы. Единственное хотелось бы заметить, что очень сложно до вас дозвониться. Обратите на это внимание.
Срочно понадобилась помощь юриста.Нашла фирму.Сначала долго не могла дозвониться.В итоге записалась на консультацию и не пожалела.Серьёзный подход к делу и главное нужный мне результат!
Обратились сюда при оформление наследства после смерти дедушки. Так как в этом вообще ничего не понимаем пришлось задавать очень много вопросов. Отвечали мне чётко и по делу. Без хамства и грубости, вообщем приятные юристы. Документы собрали и оформили только благодаря вам, спасибо!
Хотела бы оставить отзыв на Группу компаний Правовое решение.
Посоветовали обратиться в компанию друзья так как я столкнулась с проблемой, с которой не могла справится без помощи юриста. Приехав в офис компании я была приятно удивлена так как офис выглядел достаточно современно и находился недалеко от метро. Юриста мне пришлось немного подождать, но зато мне практически не пришлось ничего делать. Оформление всех документов взял на себя сотрудник компании. После описания моей проблемы, юрист предложил мне решение, и мы сразу подписали договор. Уже через 3 дня я получила все документы, изучила, оплатила, и мы обсудили дальнейшие действия. Честно говоря, контракт оказался дороже чем я ожидала, но я не пожалела, что заплатила, так как в итоге нам удалось отсудить юридические расходы.
Общение с юристом было хорошее, а главное он всегда на связи. Ещё все было сделано в обещанные сроки. Подачи документов в суд, долго я не ждала около 3-4х дней. Юристы отвечали на все мои глупые вопросы, все объяснили и разставили по полочкам. Но меня немного огорчило что в начале моего дела со мной работал один юрист, а потом поменяли на другого юриста.

Частые вопросы про Группа компаний Правовое решение

Как узнать график работы Группа компаний Правовое решение ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 579-80-03

Группа компаний Правовое решение находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
3 этаж.

Группа компаний Правовое решение на карте