8 (499) 579-80-038 (499) 579-80... — показать

Группа компаний Правовое решение

8 (499) 579-80-038 (499) 579-80... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-80-03 ещё

Про «Группа компаний Правовое решение»

Бесплатная юридическая консультация по телефону и онлайн.Группа компаний «Правовое решение» окажет полный объем юридических услуг на высочайшем профессиональном уровне. Мы обслуживаем как организации, так и частных граждан в Москве и области. У нас работают только квалифицированные специалисты с опытом юридической деятельности в различных сферах законодательства.

Юридические услуги 45
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Группа компаний Правовое решение (314)

4.3
После обращения в данную компанию, за три дня были подготовлены все документы, составили договор и произведена оплата за услуги. Но важный для меня пункт, это отношение к клиентам. Я не полностью была вовлечена в процесс подготовки документов, и юрист не всегда отвечал на звонки. Уже в процессе суда были найдены ошибки в документах, но тут же были исправлены. Услуги конечно дороговато, но решением суда суда все компенсировалось.
Не так давно обращалась в компанию Правовое решение. Ситуация была у меня не простая. Спасением для меня было то, что юрист был на связи со мной чуть ли не 24/7. Все объяснял простым и понятным языком для меня, помогал со всеми документами, очень аперативно решал все вопросы. Я была спокойна на протяжении всего процесса, за что ему отдельное спасибо. Единственный минус - это оплата Все расходы, которые были связаны с процессом, вышли ощутимо больше, чем я планировала. Но так как, все решилось в мою пользу, наконец-то решила свою проблему, я особо не жалуюсь.
Так случилось, что нашей семье понадобилась грамотная юридическая помощь, вопрос стоял ребром. При продаже квартиры возникли трудности с выделением долей на детей после погашения ипотеки. Мы обошли нескольких юристов, но внятного ответа нам никто не дал. Как говориться: «А воз и ныне там». Тогда мы стали снова искать грамотного специалиста, и наткнулись на компанию «Группа компаний Правовое решение». Просмотрев многочисленные положительные отзывы, мы незамедлительно туда обратились. И вуаля, пообщавшись с юристом, наша проблема наконец-то нашла решение, мы заключили договора. Наше участие было минимальным. Но правда сказать, обошлось нам это не дешево, но оно того стоило. По истечению 3х дней документы были подготовлены и определены дальнейшие действия. В общем все сложилось хорошо, из минусов могу отметить, что не всегда получалось дозвониться с первого раза до юриста (по понятным для нас причинам.) Что касается самой компании, то могу сказать, что у них современный офис, удобно расположен, 5 минут от метро, что очень удобно.
Всем доброго времени суток. Пришлось обратиться в Группу компаний "Правовое решение" для получения консультации по поводу распределения наследства. Нужно было отсудить свою долю. Большие расценки на услуги, это смутило, конечно. Накрутка процентов 10 точно. На консультацию записалась, получила ее, заключила договор с их сотрудником. В течение трех дней подготавливали документы. После полной оплаты договора получила их, просмотрела, документы отправили. Когда получили ответ, юрист связался со мной и рассказал что делать дальше. Потом представителя в суд назначил. Отсудила большую долю, за счет этого не так обидно, что переплата за услуги имеется. В общем, обращаться можно, но цены не впечатляют. Результат и впрямь хороший.
Я недавно обратился в Группу компаний правовых решений необходимо было получить консультацию по поводу решения жилищного спора. Юрист подсказал все четко, что помогло решить ситуацию в мою пользу ! Очень удобное расположен офис , около 5 минут от метро. Но и минусы тоже есть. По приезду пришлось ждать нужного юриста но это несерьёзные недостатки. В целом доволен

Как узнать график работы Группа компаний Правовое решение ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 579-80-03

Группа компаний Правовое решение находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
3 этаж.