8 (499) 579-80-038 (499) 579-80... — показать

Группа компаний "Правовое решение", ООО Авторитет

8 (499) 579-80-038 (499) 579-80... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-80-03 ещё
4.3221 отзыв

Про «Группа компаний "Правовое решение", ООО Авторитет»

Бесплатная юридическая консультация по телефону и онлайн.Группа компаний «Правовое решение» окажет полный объем юридических услуг на высочайшем профессиональном уровне. Мы обслуживаем как организации, так и частных граждан в Москве и области. У нас работают только квалифицированные специалисты с опытом юридической деятельности в различных сферах законодательства.

Онлайн-консультация
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Группа компаний "Правовое решение", ООО Авторитет (221)

По сложившимся обстоятельствам пришлось прибегнуть к помощи юристов. В огромной куче рекламы в интернете остановилась на объявлении данной компании. Позвонила, тут же договорились о бесплатной консультации на ближайшую дату. Юристы - профессионалы своего дела: никаких нареканий в работе, все оперативно, всегда на связи. Моего участия в бумажной волоките практически не требовалось, что очень меня порадовало) Работой компании довольна, буду рекомендовать)
Обратилась я к юридической компании "Правовое решение". Первая консультация была бесподобна, сразу поняла что хочу работать именно с этими юристами. Второй этап работы с подготовкой документов тоже excellent. Но вот дальше были конечно заминки. По 2 дня не могла дозвониться до юриста. Но как я понимаю это было связано с выходными у моего специалиста. В итоге суда было отсужено все что только можно. Спасибо.
Добрый день! Юристы компании «Правовое решение» помогли мне по делу защиты прав потребителей. Мне доставили некачественную мебель на кухню, а фирма поставщик отказала мне в компенсации за свою бракованную продукцию. Но я решила, что бракоделы должны быть наказаны. По отзывам в интернете нашла подходящую юридическую компанию-«Правовое решение», расположение фирмы удобное-5 минут от метро, Бауманская улица,6с2 Бизнес центр Виктория-плаза,3-й этаж. Позвонила, но долго пришлось ждать ответа. Потом договорились о встрече в офисе. Сам офис понравился-красивый и современный, на ресепшене мня встретили симпатичные вежливые девушки. А потом на встрече с юристом обговорили все детали моего дела, и мы заключили договор. Через три дня мне позвонили из фирмы, что документы все собраны. Я оплатила договор, но оказалось, что в подготовленных документах есть ошибки, я расстроилась. Но юристы быстро все исправили, отправили все документы в суд. Мой юрист постоянно был со мной на связи, держал в курсе того, как продвигается дело. Мне понравилось, что мое участие в судебном процессе было минимальным. В результате дело выиграно. Суд присудил мебельщикам выплатить мне и материальную, и моральную компенсацию! И все благодаря грамотным действиям юристов фирмы» Правовое решение»
Возникла необходимость в юридической помощи. Обратилась в компанию «Правовые решения». У юристов оказался большой опыт работы в сфере имущества, развода и всем что связанно с этими процессами. Это все относилось ко мне. Подсказали, рассказали, какие документы собрать, где и как поступить. Юрист всегда, когда нужен, был со мной на связи, за что ему отдельная благодарность. А самое главное — адекватные цены на услуги. Первая консультация бесплатно. Не пытаются навязать дополнительные услуги. Считаю, что юристы компании заслуживают самых лучших рекомендаций. Они профессионалы своего дела, выполняют работу качественно и точно в срок. Я уверена в их умении доводить дело до конца с положительным результатом. Спасибо за сотрудничество!!!
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о Группе компаний Правовое решение. Сказать что юрист очень мне помог, это ничего не сказать. Был очень серьёзный вопрос по жилищному вопросу. Юрист мне помог. Грамотный подход,сделал свое дело! Огромное спасибо! Рекомендую эту компанию!
Был не выплачен кредит, а с работы меня уволили. Хотел признать себя банкротом. Для этого обратился за консультацией к вам. Цена не много смутила, а так, в общем-то доволен. Недавно был суд. Долги списали. Спасибо.
Очень хотелось бы поделиться отзывом о группе компаний Правовое решение. Так сложилась жизненная ситуация, что мне понадобилась юридическая помощь. Один из знакомых посоветовал эту фирму. Для меня очень важно, что ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНА! Так я могу хотя бы немного составить мнение о компании. Я не пожалела, что обратилась в данную компанию. Здесь работают очень вежливые люди, профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное за оказанную Вами помощь и поддержку в решении моих наследственных вопросов!
Воспользовался помощью группы компаний Правовое решение, прочитав положительные отзывы и не прогадал. После подписания договора, юрист очень быстро отправил жалобы, заявления во все инстанции и проект искового заявления , что позволило уже через 4 месяца разбирательств таки добиться своего и получить имущество которого меня пытались лишить. Отмечу, что меня почти не дергали, всё делали юристы, а учитывая стоимость в 40 000, я просто не знаю, что можно было сделать лучше. Крайне рекомендую)
У меня ситуация была связанна с банкротством физического лица. Так как сама не сильна в юридических вопросах, решила за помощью обратиться в юридическую фирму. «Группу компаний Правовое решение», выбрала исходя из положительных отзывов и очень этому рада. Сейчас много лже-юристов и лже-компаний, которые за небольшие суммы денег помогают решить вопрос. Люди платят, а решения нет! Из личного опыта, попадать в форс-мажорную ситуацию не хотелось. Оставила заявку, очень оперативно со мной на связь вышел юрист Виктор Юрьевич, после описания моего вопроса, получила полную консультацию. Мы обсудили все детали, оговорили стоимость работы. Моё участие было минимальным, документами занимались квалифицированные юристы и я не раздумывая заключила договор. На подготовку документов ушло всего 3 дня!! Оплатив полную стоимость, я получила документы для подачи в суд, ознакомилась. Все это время, спасибо огромное, со мной поддерживали контакт. Объяснили, простым языком дальнейшие мои действия. На данный момент, проблема разрешилась. В суде без лишних вопросов приняли мой пакет документов. И теперь как говорится, я сплю спокойно.
5 месяцев назад обращ­алась за юридической ­помощью в «Группа ко­мпаний Правовое решен­ие», по адресу Бауман­ская улица, 6с2 в Биз­нес центре Виктория п­лаза, 3 этаж. На ­консультацию к юристу­ записали сразу же на­ следующий день, в уд­обное для меня время.­ Встретилась с юрист­ом, обсудили все нюан­сы, заключили договор­, но по истечении 3х ­дней я так и не дожд­алась решения проблем­ы от юриста. Сама поз­вонила в компанию и м­еня поставили перед ­фактом о смене юрист­а. С новым юристом вс­третились только чере­з 2 дня, всё с ним о­бговорили.­ В договоре были указ­аны определённые срок­и, которые не были с­облюдены, но уже чер­ез 2 дня все докумен­ты мы отправили в суд­, но и тут опять появ­илась проблема в то­м, что юрист перепута­л некоторые документы­, исправили сразу же ­на месте. В течении 4 месяцев, пока шли ­разбирательства, юрис­т всегда был на связи­. Дело закончилось хо­рошо, не смотря на то­, что меняли юриста и­ были некоторые пробл­емы. Моя оценка 4.
По сложившемся обстоятельствам мне потребовались услуги юриста, через интернет вышла на компанию «Правовое Решение», немаловажным фактором для меня оказалось местоположение их офиса: в нескольких минутах ходьбы от станции метро Бауманская , у меня маленький ребёнок и удобно делать дела, не выезжая с района . При первой встрече с юристом мне объяснили, как они помогут выйти из сложившейся ситуации. Сейчас дело длиться уже 3 месяца и пока всё идёт по нашему плану. Иногда не могу дозвониться до своего юриста, но обычно в течение дня он перезванивает. Единственное ,что сам не звонит никогда, если б я не звонила, то и не в курсе была бы что происходит по моему делу. А так компания нормальная можно обращаться.
Хочу выразить благодарность юристу Вадиму Евгеньевичу за отлично проделанную работу. Я решала вопрос с разводом и только здесь смогла получить грамотную квалифицированную помощь т.к. развод был усложнен тем, что есть несовершеннолетний сын. Вадим Евгеньевич все доступно объяснил, полностью подготовил нужные документы, а так же был всегда на связи. В офис мне пришлось приехать всего лишь 2 раза за весь процесс. Нашла я эту компанию в интернете, а выбрала по хорошим отзывам и не пожалела ни разу. Очень удобное расположение, всего 5 минут от метро, новый офис и приятные девушки на ресепшн.
В данной компании работают профессионалы,мастера своего дела. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса и помогают решить эти проблемы со знанием дела и законов. Даже бесплатная консультация была проведена на хорошем и профессиональном уровне.
Добрый день!Нужна была срочно юридическая помощь, через интернет нашла компанию "Группа компаний Правовое решение! Сразу обратила внимание на отзывы, большинство людей устраивал результат. Решила обратиться, хотела изначально просто по телефону проконсультироваться, но ответ по телефону был не очень вразумительный, и т.к. я ни чего не поняла мне предложили подъехать и на месте разобраться. Офис оказался недалеко от метро, очень современным, светлым и чистым - это порадовало меня, когда ожидала консультацию не предложили кофе, хотя солидная фирма, может потому что много людей было, но потом пошли одни плюсы у этой компании. Юрист, которого мне предоставили, оказался очень отвественным и профессионалом своего, всегда был на связи, предложил варианты решения проблем ,разложил ситуацию по полочкам. Я решилась положиться на юристов , поторговалась немного и скинула цену до 30000 рублей, вначале запрашивали намного больше. Через несколько дней меня пригласили ознакомиться и подписать претензию к работодателю, исковое заявление, жалобу в трудовую инспекцию, ни каких ошибок я там не обнаружила( многие пишут в отзывах что были ошибки) Понравилось, моё участие в процессе практически не требовалось, хотя дело было очень неоднозначное. Я осталась очень довольна, хотя и были вначале неприятные моменты.
Недавно обращался за консультацией в компанию "Правовое решение". Работой юриста доволен, на все поставленные вопросы я получил ответ. Рекомендую.
Юрист компании довёл мое дело с бракоразводным процессом и разделом имущества до конца, отсудив нам с детьми большую долю, которая положена по закону. Всегда был на связи и отвечал на все вопросы.
Всем добрый день! Обращались в группу компаний "Правовое решение " по совету подруги. Был вопрос по продаже квартиры. Юрист оказался на удивление приятным и компетентным в данном вопросе. Хочется выразить огромную благодарность за работу. Также приятной неожиданностью оказалось то, что первая консультация бесплатно)
Консультировался в этой компании по вопросу наследственного спора, разрешили все в досудебном порядке , юрист оставил о себе хорошее впечатление. Но думаю цены на услуги у них не маленькие.
Звонила несколько раз, все время занято.Было достаточно сложно дозвониться до юриста. Но в скором времени со мной связались, я очень ждала этого звонка. Меня порадовала быстрая и оперативная работа. Для меня огромную роль играло время, так как сроки подачи заявления истекали. Уже через 3 дня подали документы в суд.
Помогли в получение неустоек с застройщика. В принципе остался доволен. Не понравилось что почти каждое посещение приходилось ждать юриста. Обсудили все нюансы, меня все устроило. Быстро подготовили иск в суд, через месяц состоялось заседание и за раз мне было назначена неустойка, штраф и моральный ущерб. Сделали все грамотно, в принципе остался доволен, если цена ниже была б вообще супер.
Группа компаний