8 (495) 617-60-708 (495) 617-60... — показать

Компания Грузовик в Транспортном проезде

8 (495) 617-60-708 (495) 617-60... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, проезд Транспортный, д 7 к 1

Про «Компания Грузовик в Транспортном проезде»

"ГрузовикЪ" является составляющей частью "Холдинга Компаний Центр-ТТМ" и оптово-розничным точкой, занимающейся реализацией запчастей для грузового транспорта.
В "ГрузовикЪ" в наличии имеются автозапчасти для ЗИЛ, МАЗ, ГАЗ, коммунальной и специализированной техники. Ещё здесь можно приобрести комплектующие к фургонам производства "Центр ТТМ" (г.Рязань).
В наличии всегда имеется широкий ассортимент автозапчастей, что позволяет в минимально короткие сроки осуществить поставку товара покупателям.
В России все города испытывают потребность в спецтехнике коммунального хозяйства. Именно поэтому "ГрузовикЪ" уделяет особое внимание данному направлению, обеспечивая сервисные службы комплектующими и запасными частями. ООО «ГрузовикЪ» - официальный дилер АМО ЗИЛ.
Долголетние отношения с партнерами позволяют компании предоставлять своим клиентам взаимовыгодные финансовые условия сотрудничества. Для оптовых заказов осуществляется комплектацию, упаковка и доставка продукции в регионы страны. В случае брака продукцию гарантированно заменят на качественный товар.
Офисное и складское помещение компании находятся по Ленинградскому шоссе недалеко от МКАД.

Производство и оптовая торговля 3
Товары 2
Автоаксессуары
Снаряжение для туризма и отдыха
Опт

Отзывы про Компания Грузовик в Транспортном проезде (2)

Сломался на меаде, попросил оставить насос, сказали что работаем до 18 можем подождать час, договорились оставят на охране, приехал почти в 21, там на выбор 3 вида, спасибо ребята!!!
Компания Грузовикъ переехала из Москвы в Долгопрудный пару лет назад, но мы не нашли альтернативы данной компании, ездим в Долгоп, сейчас дорога туда хороша) Ассортимент отличный, склад 1500 квадратов, Зил, ГАЗ, Маз, Камаз и китайские Фотоны, Фавы. Очень профессиональны ребята складские, их и хочу отметить, закрывают вопросы, если не можем разобрать с менеджерами, есть доставка по Москве, пользуемся периодически. Рекомендую транспортникам!!! Оригинал 99%
Компания Грузовик в Транспортном проезде на карте