8 (499) 398-13-078 (499) 398-13... — показать

Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Hair Boom»

БАД который помогает решить проблемы с выпадением волос
В его состав входит:
L-цистеин, экстракт плодов карликовой пальмы, железа бисглицинат, магния цитрат, пантотеновая кислота (витамин В5), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); агенты антислеживающие: кальциевая соль стеариновой кислоты (кальция стеарат Е470), диоксид кремния (Е551); D-биотин (витамин В7/Н); капсула (носитель: желатин пищевой с добавлением натурального красителя Е122, Е104).

Область применения
рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника железа, витаминов В5, В6, биотина, содержащей L-цистеин.

Продолжительность приема
42 дня. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.

Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Рекомендации по применению
взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая достаточным количеством воды.

Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Hair Boom (2)

БАД понравился. Удобная схема приема, один раз в день. В составе присутствует все, что необходимо. Впечатления после приема положительные, эффект однозначно есть.
Когда мои волосы стали сильно выпадать, по совету подруги заказала упаковку Hair Boom. Витаминный комплекс мне очень понравился, состав шикарный, в нем семь важнейших для волос компонентов. Внешний вид волос после курса меня поразил, они стали выглядеть намного лучше, окрепли, выпадение сократилось. появился объем. Побочек никаких не было. Рекомендую.
Hair Boom на карте