Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Москве

Химчистка Утюг

Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 4

Похожие организации

Про «Химчистка Утюг»

«Химчистка Утюг» предлагает качественные услуги по доступным ценам. В чистку принимаются изделия из меха, кожи, замши, нубука, натуральной и искусственной ткани. Это могут быть как трикотажные изделия, так и верхняя одежда. А также сумки, обувь, перчатки, ремни и прочие предметы одежды. По желанию клиента после химической чистки верхней одежды осуществляется ее обработка грязе- и водоотталкивающими средствами. Также принимаются в чистку вещи люкс-класса, предметы одежды, которые требуют особо деликатного отношения. Для удобства клиентов заказ можно оформить на сайте компании. Действует служба доставки.

Отзывы про Химчистка Утюг (2)

3.5
А мне рукав у куртки порвали, плсю без предупреждения взяли в два раза больше денег за "сильное загрязнение".
Вес офис пользуется доставкой. Очень удобно и стоимость услуг низкая.
Химчистка Утюг на карте
Секреты успешного ремонта