8 (926) 950-88-668 (926) 950-88... — показать

Хлебсоль

8 (926) 950-88-668 (926) 950-88... — показать
+7 926 950-...+7 926 950-88-66 ещё

Про «Хлебсоль»

Небольшой уютный реcторанчик с грузинской и европейской кухнями находится в 10 минутах хотьбы от метро Юго-Западная.
Сильная сторона этого заведения - редкое для Москвы сочетание очень умеренных цен с по-настоящему вкусной и качественной кухней.

Отзывы про Хлебсоль (8)

Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении ресторанчика Хлебсоль. Неплохое место для организации встреч с друзьями, например, встречи выпускников. Отличный интерьер, обширное меню на любой вкус, ориентированное на любителей русской кухни - вес это привлекает меня и моих товарищей в данном заведении.
Был у них позавчера. Пиво восхитительное, от разнообразных закусок ломился стол=) Очень понравилось! Рекомендую всем сходить=)Постоянно играет музыка, которая не раздражает, а успокаивает, что не хочется уходить из этого места.Огромный выбор качественного пива и очень вкусная еда, заходим каждую пятницу.
Ходим часто, смотрим матчи, пьем пиво. А вообще, бар отличный, никаких нареканий, пиво как пиво. Очень рекомендую место, где можно придти с друзьями и поговорить и выпить хорошего пивка. Сначала привлекли цены бара, потом обслуживание, потом вкус закусок, в общем, хожу туда теперь часто и каждый раз только убеждаюсь, что приду еще
Все торжественные даты отмечаем в этом ресторане. Кухня хорошая и цены приемлемые. Блюда практически на любой вкус. Готовят вкусно и относительно быстро. Безумно нравится это заведение!!!=)
Приходили сюда отмечать день рождения. Очень уютная обстановка, персонал приветливый, не навязчивый. Питание очень понравилось,постоянно играет музыка, которая не раздражает, а успокаивает, что не хочется уходить из этого кафе
Хлебсоль на карте