Хлоя

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 40
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Хлоя»

«Хлоя» в Москве уже 40 лет радует клиентов. В арсенале центра красоты расширенный спектр услуг по уходу и лечению волосы и головы. Например, в стандарты парикмахеров в Хлое входят современные технические средства, среди них биозавивки, покрытие седины естественным образом, стрижки при помощи горячих ножниц. Если же говорить о лечении кожи головы, то в Хлое можно попробовать пилинг от Ренофаг. Стрижки в салоне есть для детей, мужчин, женщин, также укладки, завивки, мелирование, окрашивание, процедуры для рук и ног.
Хлоя расположена на Нахимовском проспекте в доме №40. Открыта с понедельника по субботу с 9 утра до 9 вечера, а в воскресенье с 9 утра до 6 часов вечера.

Отзывы про Хлоя (2)

4.0
Нужно было срочно сделать укладку для похода на встречу с друзьями. Зашла в этот салон,так как рядом находилась. Хорошо уложили мои волосы, не подвели. Я осталась довольная и окружающие оценили. Спасибо этому салону.
Средний уровень салона не отпугнет вас ценами. Лучше, конечно, позвонить и осведомиться заранее о ценах. Маникюр по дороге домой с работы будет вам вполне доступен. Не теряйте попусту время, запишитесь заранее.
Хлоя на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака