8 (499) 124-55-278 (499) 124-55... — показать

Имидж-студия Нега

8 (499) 124-55-278 (499) 124-55... — показать

Отзывы про Имидж-студия Нега (39)

В последний раз делала тут маникюр. Работают специалисты с высоким уровнем мастерства, к делу подходят ответственно. Отношение к клиенту хорошее. Цены на услуги не высокие. Рекомендую!
Ничего плохого про эту студию красоты сказать не могу. Делала себе здесь маникюр шеллаком и результатом работы сама не налюбуюсь. Мастер все сделала очень быстро и самое главное красиво. Перед покраской ноготочки обработала профессионально. Оборудование современное, ноготь в лампе держала всего 30 секунд. Также хочется отметить стерильную чистоту в самом салоне, видно девочки относятся к работе с любовью. Спасибо.
Сделала себе здесь красивую, легкую, стильную летнюю стрижку. Мастер - замечательный. Она сумела ненавязчиво и ловко подчеркнуть наиболее привлекательные черты моего лица. Я очень довольна эффектом.
Была на прошлой недели у мастера Ольги, сделали чудесную прическу с окрашиванием, подобрали цвет, угостили вкусным кофе и конечно же наделали позитивным настроением на недели вперед!)
Хожу в салон к парикмахеру Павлу уже не первый месяц. Настоящий профессионал своего дела, который знает чем интересным можно удивить. Полон творческих и оригинальных идей и образов
На прошлой неделе была здесь на маникюре уже в 3й раз. Все нравится - обслуживание, профессионализм мастера. Ноготочки получаются очень аккуратные и красивые.
Здесь мне делают и отличный маникюр, и стилистам парикмахерам отсюда я доверяю себя полностью. Скажем так - весь мой внешний имидж и стиль на них. Но помимо всего прочего в этом салоне я открыла для себя благотворное и оживляющее чудо массажа. Я просто стала лучше себя чувствовать и помолодела лет на десять точно. Массажист здесь волшебник. А если на работе проблемы. дома неурядицы. то антистрессовый массаж - это просто то что доктор прописал!
В этой студии нашла того самого парикмахера, который точно знает, чего я хочу и что мне подойдет, зовут его Павел, теперь считаю его личным стилистом;) В нашу первую встречу, как сейчас помню, подобрал для меня программу по восстановлению здоровья волос, сделал модельную стрижку и закрепил все это многоуровневым окрашиванием, которое визуально увеличило объем моих несчастных волос. Можно сказать, что с тех пор я стала другим человеком, не только внешне изменилась, но и увереннее себя чувствовать стала, спасибо Паше и салону Неге, за то, что вы есть!
Свой длинный волос решила за плести в косу. Сестра посоветовала салон Нега, который посощает на постоянной основе. Зашла на сайт и цена на эту услугу приятно удивила. Записала к мастеру на конец недели, так как всё было занято. Прибыв по адресу сразу проводили к специалисту. Косу заплетили очень качественно и красиво. Всё супер, салон взяла на вооружение.
Обожаю различные образы и стили и очень люблю экспериментировать, пробовать что-нибудь новенькое и не обычное. Что нравиться в Ольге, то что она тоже не боится экспериментировать, мы обсуждаем что именно я хочу и как себя вижу, говорим даже потом как нашу фантазию по утрам укладывать, чтобы было красиво, как после салона. Я всегда прислушиваюсь к ее советам, покупаю и пенки и воск, все что нужно чтобы иметь красивые и ухоженные волосы.
очень хорошие услуги в данном приложении очень хорошие косметологи отличное избавление от черных точек
Студию красоты Нега выбрала для посещения косметолога. Решила избавиться от чёрных точек на лице и записалась на ультразвуковую чистку лица. В интернете очень хвалили косметолога Нику, к ней и записалась. Ожидала приёма три дня, но результат того стоил. Ника оказалась не только квалифицированным специалистом, но и душевный понимающий человеком. Процедуру выполнила на отлично, также проконсультировала по дальнейшему уходу за лицом. Спасибо.
Посещаю косметолога в этом салоне. Хожу на спа-процедуры по уходу за лицом. У меня жирная и проблемная кожа, косметолог делает спа на основе израильской косметике Holy Land. Результат не передать словами, уже после одного приёма кожа стала гладкой. В салоне отмечу большой перечень услуг, я для себя определилась.
В студии красоты Нега была на приёме у парикмахера Ольги. Её профессиональными качествами осталась довольна. Необходимо было выполнить вечернюю причёску как на картинке и она с этим справилась безукоризненно. Сам салон обладает уютным интерьером и атмосферой расслабленности. Цены на услуги считаю оптимальными. Салон взяла на вооружение.
Студией красоты Нега воспользовалась для изменения образа и имиджа. Записалась на приём к парикмахеру, которая с помощью авторской причёски полностью создала новый изысканный образ. Спасибо, довольна
В студии красоты Нега делала ультразвуковую чистку лица. Процедуру делала косметолог Наталья. Работу выполнила безукоризненно, пропали все чёрные точки, результатом очень довольна.
Мне в основном нужен деловой стиль, а вот мой ребенок часто экспериментирует со своим имиджем. Материалы, краски, и прочее - хорошие, качественные. И цены приятные.
Отличная студия красоты. К юбилею свекрови решила изменить причёску. Подруга посоветовала обратиться сюда, а именно к парикмахеру Павлу. Записалась через сайт. Приняли вежливо, а Павел работу выполнил безукоризненно. Прическа покарил всех. Спасибо
Решила сделать маникюр себе. По совету подруги обратилась в салон красоты Нега, а именно к мастеру Ольге. Сделала она мне очень красивый и качественный маникюр с рисунком. Макет выбрала у неё из журнала, выполнила как на фото. Спасибо.
Делала стрижку и укладку у мастера Павла. Работу свою выполнил стильно, придраться не могу. Заметно что рука набита.
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.