8 (925) 221-45-818 (925) 221-45... — показать
+7 925 221-45-81

Салон красоты Nega на Кржижановского Сеть

8 (925) 221-45-818 (925) 221-45... — показать
+7 925 221-...+7 925 221-45-81 ещё

Про «Салон красоты Nega на Кржижановского»

Салон красоты Nega на Кржижановского предоставляет широкий комплекс услуг по направлениям медицинской и эстетической косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства. Прекрасных посетительниц здесь ожидает уютная и располагающая к отдыху атмосфера, а также высококвалифицированные мастера, каждый из которых обладает большим опытом работы и в совершенстве владеет всеми современными технологиями бьюти-индустрии.

Здесь вам предложат различные чистки, пилинги  и программы ухода Declare, благодаря которым ваша кожа станет безупречной. В салоне красоты вы сможете оформить брови и выполнить наращивание ресниц, записаться на макияж, посетить солярий, избавиться от нежелательных волос при помощи эпиляции. Косметологи салона выполняют биополярный rf-лифтинг, контурную пластику и мезотерапию.

В числе услуг стилистов-парикмахеров салона красоты женские, мужские и детские стрижки, окрашивание, прически и укладки, фитоламинирование и многое другое. Для ослабленных и поврежденных волос здесь предложат эффективные программы восстановления «Абсолютное счастье для волос» и «Блеск и сила». Кроме того, в салоне красоты доступные различные виды маникюра и педикюра, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание, укрепление акриловой пудрой, а также дизайн любой сложности.

Виды массажа 9

Господа
Стрижка мужская1900 руб.
Стрижка машинкой900 руб.
Тонирование седины1500 руб.
Стрижка бороды / усов550 руб.
Дамы
Стрижка волос до 25 см2350 руб.
Стрижка волос до 40 см2850 руб.
Стрижка волос до 60 см3350 руб.
Подравнивание волос850 руб.
Стрижка челки650 руб.
Укладка волос до 40 см1500 руб.
Выпрямление волос до 40 см1500 руб.
Окрашивание краской Materia
Окрашивание волос до 25 см4490 руб.
Окрашивание волос до 40 см5490 руб.
Окрашивание волос свыше 40 см6590 руб.
Сложное окрашивание10 990 руб.
Фитоламинирование
Фитоламинирование до 25 см3090 руб.
Фитоламинирование до 40 см3790 руб.
Фитоламинирование свыше 40 см4290 руб.
Фитоламинирование свыше 65 см4690 руб.
"Абсолютное счастье для волос"
"Абсолютное счастье для волос" до 25 см3890 руб.
"Абсолютное счастье для волос" до 40 см5290 руб.
"Абсолютное счастье для волос" свыше 40 см5990 руб.
"Абсолютное счастье для волос" свыше 60 см6590 руб.
SPA - программа "Блеск и сила"
"Блеск и сила" для волос до 25 см2090 руб.
"Блеск и сила" для волос до 40 см3090 руб.
"Блеск и сила" для волос свыше 40 см3890 руб.
"Блеск и сила" для волос свыше 60 см4590 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Классический / европейский маникюр590 руб.
Аппаратный / комбинированный маникюр750 руб.
Мужской маникюр классический990 руб.
Мужской маникюр аппаратный1090 руб.
Детский маникюр (до 8 лет)450 руб.
Покрытие
Покрытие ногтей гель - лаком FEDUA1100 руб.
Покрытие ногтей гель - лаком790 руб.
Покрытие ногтей лаком400 руб.
Восстанавливающее покрытие "Тринд"350 руб.
Дополнительно
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие лака100 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб.
Наращивание 1 ногтя300 руб.
Укрепление акриловой пудрой450 руб.
Выравнивание500 руб.
Форма ногтей380 руб.
Французское покрытие, лунный490 руб.
Роспись одного ногтя простая90 руб.
Роспись одного ногтя сложная150 руб.
Стразы40 руб.
Фольга, сетка40 руб.
Педикюр / Дамы
Педикюр аппаратный1790 руб.
Педикюр комбинированный1590 руб.
Обработка ногтей990 руб.
Обработка ступней830 руб.
Удаление корневой мозоли380 руб.
Ремонт натурального ногтя290 руб.
Массаж ног470 руб.
Обработка мозолей280 руб. за 1 ед
SPA уход990 руб.
Охлаждающая питательная маска для ног490 руб.
Педикюр / Господа
Педикюр аппаратный2590 руб.
Педикюр комбинированный2290 руб.
Обработка ногтей1090 руб.
Обработка ступней1090 руб.
Удаление корневой мозоли420 руб.
Ремонт натурального ногтя330 руб.
Массаж ног520 руб.
SPA - педикюр (ванночка, педикюр, spa - уход, массаж с эф. маслами)2290 руб.
SPA - уход1050 руб.
Охлаждающая питательная маска для ног530 руб.
Солярий
Уходы DECLARE
Эпиляция
Биополярный RF - лифтинг
Медицинская и эстетическая косметология

Отзывы про Салон красоты Nega на Кржижановского (42)

Ольга Впервые посетила замечательный салон Нега. Большое спасибо врачу-косметологу по контурной пластике! Теперь я — красотка!)) Не могу оторваться от зеркала, результат: четкий овал лица, высокие скулы и губки как в молодости) За красотой, теперь — только в Негу!
Салон красоты Nega на Кржижановского
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мастера у нас, без ложной скромности, действительно профессионалы своего дела! Если честно, любуемся нашими клиентами всякий раз после услуг контурной пластики. Все очень естественно и гармонично! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! До новых встреч!
Посещаю солярий в данном салоне красоты уже несколько месяцев. Мне тут нравится. Приятно находиться. Персонал вежливый, всегда помогут, если обратиться к ним. Так же много других процедур можно пройти
Была тут вместе с подружкой) Она хотела сделать укладку. Я же очень хотела новую стрижку. Хотела летний вариант так мастеру и сказала. Он не обманул моих ожиданий, сделал классную стрижку, все подружки теперь завидуют. Салону красоты персонально от меня отлично)
В последний раз делала тут маникюр. Работают специалисты с высоким уровнем мастерства, к делу подходят ответственно. Отношение к клиенту хорошее. Цены на услуги не высокие. Рекомендую!
Ничего плохого про эту студию красоты сказать не могу. Делала себе здесь маникюр шеллаком и результатом работы сама не налюбуюсь. Мастер все сделала очень быстро и самое главное красиво. Перед покраской ноготочки обработала профессионально. Оборудование современное, ноготь в лампе держала всего 30 секунд. Также хочется отметить стерильную чистоту в самом салоне, видно девочки относятся к работе с любовью. Спасибо.
Сделала себе здесь красивую, легкую, стильную летнюю стрижку. Мастер - замечательный. Она сумела ненавязчиво и ловко подчеркнуть наиболее привлекательные черты моего лица. Я очень довольна эффектом.
Была на прошлой недели у мастера Ольги, сделали чудесную прическу с окрашиванием, подобрали цвет, угостили вкусным кофе и конечно же наделали позитивным настроением на недели вперед!)
Хожу в салон к парикмахеру Павлу уже не первый месяц. Настоящий профессионал своего дела, который знает чем интересным можно удивить. Полон творческих и оригинальных идей и образов
На прошлой неделе была здесь на маникюре уже в 3й раз. Все нравится - обслуживание, профессионализм мастера. Ноготочки получаются очень аккуратные и красивые.
Здесь мне делают и отличный маникюр, и стилистам парикмахерам отсюда я доверяю себя полностью. Скажем так - весь мой внешний имидж и стиль на них. Но помимо всего прочего в этом салоне я открыла для себя благотворное и оживляющее чудо массажа. Я просто стала лучше себя чувствовать и помолодела лет на десять точно. Массажист здесь волшебник. А если на работе проблемы. дома неурядицы. то антистрессовый массаж - это просто то что доктор прописал!
В этой студии нашла того самого парикмахера, который точно знает, чего я хочу и что мне подойдет, зовут его Павел, теперь считаю его личным стилистом;) В нашу первую встречу, как сейчас помню, подобрал для меня программу по восстановлению здоровья волос, сделал модельную стрижку и закрепил все это многоуровневым окрашиванием, которое визуально увеличило объем моих несчастных волос. Можно сказать, что с тех пор я стала другим человеком, не только внешне изменилась, но и увереннее себя чувствовать стала, спасибо Паше и салону Неге, за то, что вы есть!
Свой длинный волос решила за плести в косу. Сестра посоветовала салон Нега, который посощает на постоянной основе. Зашла на сайт и цена на эту услугу приятно удивила. Записала к мастеру на конец недели, так как всё было занято. Прибыв по адресу сразу проводили к специалисту. Косу заплетили очень качественно и красиво. Всё супер, салон взяла на вооружение.
Обожаю различные образы и стили и очень люблю экспериментировать, пробовать что-нибудь новенькое и не обычное. Что нравиться в Ольге, то что она тоже не боится экспериментировать, мы обсуждаем что именно я хочу и как себя вижу, говорим даже потом как нашу фантазию по утрам укладывать, чтобы было красиво, как после салона. Я всегда прислушиваюсь к ее советам, покупаю и пенки и воск, все что нужно чтобы иметь красивые и ухоженные волосы.
очень хорошие услуги в данном приложении очень хорошие косметологи отличное избавление от черных точек
Студию красоты Нега выбрала для посещения косметолога. Решила избавиться от чёрных точек на лице и записалась на ультразвуковую чистку лица. В интернете очень хвалили косметолога Нику, к ней и записалась. Ожидала приёма три дня, но результат того стоил. Ника оказалась не только квалифицированным специалистом, но и душевный понимающий человеком. Процедуру выполнила на отлично, также проконсультировала по дальнейшему уходу за лицом. Спасибо.
Посещаю косметолога в этом салоне. Хожу на спа-процедуры по уходу за лицом. У меня жирная и проблемная кожа, косметолог делает спа на основе израильской косметике Holy Land. Результат не передать словами, уже после одного приёма кожа стала гладкой. В салоне отмечу большой перечень услуг, я для себя определилась.
В студии красоты Нега была на приёме у парикмахера Ольги. Её профессиональными качествами осталась довольна. Необходимо было выполнить вечернюю причёску как на картинке и она с этим справилась безукоризненно. Сам салон обладает уютным интерьером и атмосферой расслабленности. Цены на услуги считаю оптимальными. Салон взяла на вооружение.
Студией красоты Нега воспользовалась для изменения образа и имиджа. Записалась на приём к парикмахеру, которая с помощью авторской причёски полностью создала новый изысканный образ. Спасибо, довольна
В студии красоты Нега делала ультразвуковую чистку лица. Процедуру делала косметолог Наталья. Работу выполнила безукоризненно, пропали все чёрные точки, результатом очень довольна.
Мне в основном нужен деловой стиль, а вот мой ребенок часто экспериментирует со своим имиджем. Материалы, краски, и прочее - хорошие, качественные. И цены приятные.
Салон красоты Nega на Кржижановского на карте