8 (800) 333-69-498 (800) 333-69... — показать

8 (800) 333-69-498 (800) 333-69... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-69-49 ещё
г Москва, ул Полярная, д 33

Про «Hobbystart»

В интернет-магазине "Hobbystart " вы найдете любую радиоуправляемую игрушку для вашего ребенка или подростка, а может, и для себя! Предпочитаете машинки? Сотрудники магазина Hobbystart предложат вам не один десяток видов - монстры на колесах или микро-игрушки, машинки для ралли или дрифта или точные копии болидов Формулы-1. Все машинки, как в реальности, делятся на виды по типу двигателей- внутреннего сгорания и электроники. От этого будет зависеть и обслуживание таких элитных игрушек. А если вам больше нравится покорять другие стихии, а не бездорожье- выбирайте самолеты, яхты, вертолеты и квадрокоптеры. Для настоящих мужчин в ассортименте присутствуют даже танки! И, конечно, все аксессуары и комплектующие тоже в наличии. Веселитесь на здоровье!

Запчасти 3
Автозапчасти
Запчасти для мототехники
Магазин 2
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Спецтехника
Электродвигатели и редукторы
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Тип техники 1
Еда на вынос

Отзывы про Hobbystart (9)

Долго искал подарок ребенку,посоветовали мне магазин Hobbystart знакомые.Честно,я в восторге.Огромный выбор,отличные цены и еще плюс хорошие консультанты,которые помогли мне в выборе.Оплата удобная и доставка быстрая.В общем сын доволен,а этот магазин я теперь советую всем.
Искала подарок мужу. Нашла этот магазин Hobbystart..Большой выбор разных машин ,квадрокоптеров и пр. и всё по хорошим ценам.Отзывчивые консультанты , отвечали на все вопросы оперативно, не заставляли себя ждать. Много способов оплаты и доставки. Покупка превратилась в сплошное удовольствие. Купила квадрокоптер. Доставка порадовала.
Давно хотел купить своему ребенку игрушку на радиоуправление.Покопавшись в интернете попал на этот магазин.Что сразу бросилось в глаза так это широкий выбор товара как говорится есть из чего выбирать от машин до кораблей.Полазив по разным разделам остановил свой выбор радиоуправляемом вертолете MJX T55С.При заказе не каких проблем не возникло перезвонить быстро и ответили на все интересующие меня вопросы.Вертолет доставили уже через два дня после заказа.
Хороший магазин Hobbystart. Привезли на следующий день вечером на дом, доставка была бесплатной, предоставили чек и гарантийный талон. Обслуживание чудесное, всем советую. А качество товара на высшем уровне и не дорого.
Недушенко Роман
искал сыну подарок в интернете. Наткнулся на сайт hhobbystart. Заказал ECX Ruckus Monster Truck 4WD. Цена и доставка очень порадовали. Сын в восторге. В свободное от работы время я с сыном устраиваю соревнования. Спасибо за удовольствие.
Hobbystart на карте