8 (499) 110-81-838 (499) 110-81... — показать

8 (499) 110-81-838 (499) 110-81... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-81-83 ещё

Про «Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском»

Туристическая компания Хочу в отпуск работает с 2004 года.

1. наши менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту - мы стараемся учитывать все требования и пожелания наших туристов;
2. эксклюзивные условия работы с туроператорами позволяют нам делать для вас хорошие скидки (4-8%) от спецпредложений. Также у нас есть доступ к широкой базе горящих туров. Мы ищем для вас самые лучшие предложения;
3. мы работаем напрямую с самыми надежными туроператорами, что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг;
4. удобный график работы: для Вас мы работаем с 09-00 до 21-00 по будням и с 10-00 до 19-00 по выходным и праздникам. Офис не работает только 4 дня в году - 1 и 2 января, на Рождество и Пасху;
5. у нас можно приобрести тур в кредит;
6. оплачивать туры можно наличными, кредитными картами или по безналичному расчету (см. способы оплаты);
7. для тех, у кого нет возможности приехать к нам в офис, предлагается выезд менеджера для заключения договора, а также доставка туристических документов в любую точку г.Москвы (услуга действует по фактической загрузке курьеров (услуга БЕСПЛАТНАЯ));

А также мы предлагаем:

* организацию индивидуальных туров (бронирование гостиниц по всему Миру)
* организацию корпоративных туров;
* любые виды страховок от Европейского туристического страхования;
* туристические Сим-карты;
* мы помогаем в оформлении загранпаспортов;
* мы помогаем в оформлении туристических виз.

Нас рекомендуют!

Турция
Финляндия
Черногория
Чехия

Отзывы про Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском (37)

4.6
Четвертый раз обратились в компанию "Хочу отпуск" за туром. И каждый раз - самые положительные впечатления. Менеджеры всегда очень профессионально подходят к подбору путевок, учитывают все наши пожелания. Несмотря на то, что сами мы живем в Екатеринбурге, но цены в "Хочу в отпуск" нас всегда радуют.
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Константин, спасибо огромное за отзыв! С наступающим Вас 2020 Новым годом! Пусть все хорошее сбудется в новом году! Крепкого здоровья и новых классных путешествий!
Хочу сказать спасибо за работу сотрудникам Тк Хочув отпуск! Много раз уже оформляли туры через них и остались очень довольны!!! Отдельное спасибоТокаревой Елене!!! Всеми подобранными отели остаёмся довольны! Елена предлагает большое количество вариантов! Эту компанию рекомендуем друзьям и коллегам!!!
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Илона, спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам!
Хорошее турагентство, но уже не идет в ногу со временем. Выражается это в следующем.
1. Нельзя расплатиться банковской картой, как в других агентствах. Вернее можно, но за это снимут проценты. А посему огромный минус.
2. Стали очень маленькие скидки на туры, поэтому и смысл в этом агентстве отпал (к сожалению). Есть у других очень интересные предложения с кэшбеком на карту (проверено и реально работает) и не даю ссылку лишь по причине рекламы.
3. Начисляют бонусы (якобы) ))) только тратить их можно на определенных условиях, не выгодных для клиентов. Очередная лажа!
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Ирина, спасибо за отзыв. Отвечаем по пунктам: 1. у нас доступны все легальные способы оплаты туров - наличными (в т.ч. выезжает курьер бесплатно к Вам), картой (в том числе из личного кабинета - не обязательно к нам в офис ехать), оплата по счету. Да, при оплате картой мы немного уменьшаем вашу скидку. 2. Очень маленькие скидки стали у всех хороших турагентств. Это связано с существенным урезанием комиссионного вознаграждения всем агентствам. Большие скидки остались только у мошенников и у тех агентств, кто занимается нелегальной деятельностью. Скидки в наше время не главное - главное, чтобы грамотно подобрали отдых, не обманули и не исчезли. Наше агентство работает с 2004 года и зарекомендовало себя с лучшей стороны. 3. Бонусная программа работает, бонусы начисляются, бонусы выплачиваются при оформлении последующего тура (бонус ограничен 1% от стоимости тура). Надеюсь ответил на все вопросы. Будем рады, если вы вернетесь в ряды наших клиентов ). С наступающим Новым годом!
Ирина К ответил Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Мдя! 1. Уменьшаете скидку на сколько при оплате картой? Курьер бесплатно может выехать допустим в Рязань? 2. Ну неправда Ваша. Скидка у другого агентства идет с любого тура (подчеркиваю с любого) 5,5 %, в том числе и с топливного сбора... Т.е. с итоговой суммы. Это работает и проверено неоднократно и не только нами, а теперь уже и знакомыми. 3. Да фикцией оказалась ваша бонусная программа. )))) Просто уменьшился процент скидки за якобы бонусы. Вышло тоже на тоже. ))
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском ответили Ирина К
1. Уменьшаем на 1.65% (ровно столько, сколько стоит эквайринг). Про курьера не утрируйте - из Рязани у нас клиенты удаленно бронируются в личном кабинете: заключил договор; оплатил картой или по счету - никуда ехать не нужно - быстро и удобно. Также и половина московских наших клиентов бронируется удаленно.
2. Туроператор Библио Глобус дает ВСЕМ агентствам комиссию 7% (семь!). Из них Вы утверждаете, что 5,5% Вам предоставляют скидку, плюс стоимость самой транзакции при оплате картой составляет от 1,5%. Итого 5,5%+1,5%=7% из 7% возможных! Да еще и с топливного сбора, на который комиссия не распространяется... Это уже даже не альтруизм. А у Пегаса комиссия вообще 6,6%! Вы можете и дальше бронироваться в непонятных компаниях - однажды пополните ряды кинутых туристов - полно таких историй в последнее время. Люди в погоне за скидками теряют голову и чувство реальности. Из-за 500-1000 руб. готовы рисковать полной суммой...
3. Мы Вам уменьшили скидку? В сумме скидка+бонус сомневаюсь. Всегда старались давать максимум нашим клиентам.
Если есть вопросы - позвоните, пообщаемся. Спросите Георгия.

PS: мы, кстати, тоже можем давать и 6% на все туры (прибавил 6% и от этой цены дал скидку в 6%). Но мы так не делаем!
Ирина К ответил Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Как все сложно...))) При бронировании туров напрямую у Пегаса и Теза он-лайн, сразу кэшбек 5% и + 0,05% от банка, что составит 5,5%. И из дома выходить не надо. Это первое. У Библиков накопительная система и тоже напрямую и дошло уже до 7% скидки. Есть и агентства такие же... Не знаю на чем они зарабатывают, но кэшбек реальный и проверен. )) А поскольку все он-лайн, то охватили не одну Москву, а всю Россию, т.к. не нужен курьер и из дома выходить не нужно.

Что касается ответственности, то вы здесь как бы не причем. За все отвечает Т/О.

P.S. Будут у вас лучшие условия, то вернемся снова к вам.
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском ответили Ирина К
Сложно будет тогда, когда у возникнет какая-нибудь проблема и у Вас не будет возможности обратиться персонально к ответственному человеку по Вашей брони. Вот тогда Вы поймете и вспомните нашу с Вами переписку. А туристический продукт - штука сложная. За 15 лет работы насмотрелись на разные ситуации. А девочки в колл-центре у туроператоров на Ваши просьбы будут говорить, что "посмотрите на сайте", "аннулируйтесь", "это ваши проблемы, вы не так поняли, не туда посмотрели...". То ли дело у нас ))): вот я, директор, сижу и Вам пытаюсь объяснить что к чему, я Вас слышу, я Вас понимаю, и мне не все равно... Но Вам то этого пока не нужно... до первого косяка. Подождемс ))).
Ирина К ответил Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Не, господин директор, ждать не надо. Просто нужно идти в ногу со временем и тогда будем покупать у вас. В жизни Вы сами наверняка пользуетесь уже очень многими услугами через интернет (оплата коммуналки, штрафов и т.д.) Причем такие инет услуги будут дешевле, а у вас с точностью до наоборот. ))) Вот и уходят от вас клиенты. А так агентство в целом неплохое.
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском ответили Ирина К
Спасибо на добром слове )! Будем идти "в ногу со временем". Всегда рады Вас видеть. Обращайтесь.
Компания прекрасная! 2-ой раз с ними нахожу путевку и всегда самые лучшие предложения, очень вежливый и внимательный персонал. Спасибо им большое
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Лариса, в третий раз будет еще круче )))!. Спасибо за отзыв!
Летали в Египет через это турагентство. Обратились впервые, но по рекомендациям. Все прошло отлично, мы довольны. Если запланируем еще куда-то, то в вашей помощью!
Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском
Роман, спасибо за отзыв. Всегда Вам рады - обращайтесь.

Частые вопросы про Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском

Как узнать график работы Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-81-83

Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском находится по адресу г Москва, пер Смоленский 1-й, д 5 стр 1.

Туристическое агентство Хочу в отпуск на 1-м Смоленском на карте