Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Интернет провайдеры в Москве

Home net Telecom (hnt)

Похожие организации

Про «Home net Telecom (hnt)»

Хотите провести дома интернет? Значит, компания Home net Telecom (hnt) - фирма, чьи услуги могут вам пригодиться. Позвонив по телефону +7 495 632-00-10, вы можете узнать, какой из способов подключения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также узнать тарифы на услуги. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в любом районе есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое ТВ, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование может для этого понадобиться (переходники для кабеля, антенна и т.д.).

Помимо этого, организация предлагает услуги ip-телефонии, а также занимается разработкой ПО.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Верхние Поля, д 35 к 2 (станция Люблино). Часы работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.hnt.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Разработка ПО

Отзывы про Home net Telecom (hnt) (36)

Договор 25237 подключался году 13м наверное, лет 7 не было никаких нареканий, но осенью 20го года начал скакать пинг, рваться связь. То хаб у них там сгорит, заменят, все то же самое продолжается. На линии тех поддержки объяснил что у меня пинг скачет в играх в плоть до разрыва соединения, при этом у знакомы нет таких проблем. Методом исключения понял что проблема у провайдера. Общаясь с тех поддержкой выяснили что их DDOSят там, а защиту они не могут поставить почему-то. Продолжается это все и по сей день, вот рассматриваю нового провайдера.
Ужасный провайдер, ищем сейчас замену, отваливается через каждые пол часа, дозвонится до технической службы нереально. У нас метро Братиславская.
Были мы в вашем hnt - отличный провайдер. Люблино, братеево , марьино - 2 лучших провайдера hnt и maryno.нет
Ребята,о чём вы тут все говорите??? Эти все провайдоры используют витую пару,они больше 100 скорости не выдают,МГТС у них система G-PON опттика одим словом выдилинка,у вас электрический импульс,а по оптике стеклянный это я к чему что всё о чем вам говорят ну реально обман,сам работал в МГТС знаю как и что,так что не ведитесь!!!!
Про кабель категории 5е почитай на досуге, сильно удивишься))) Витуха ещё как поддерживает больше 100мбит скорость )
Дата договора: 10-06-2004, чуть больше пол жизни я в HNT , других не пробовал )
№ договора 1406, боюсь узнать нынешнее количество абонентов. Отключений и не приятных ситуаций почти не бывало, ооочень мало, пинг хороший, скорость хорошая.

Столкнулся щас, спустя 14 лет с одной проблемой, кончился трафик, хочу перейти на тариф безлимит, готов даже сейчас оплатить как за новый месяц, но этого сделать нельзя, только с 1 числа месяца и боюсь до конца месяца я отдам круглую сумму за превышенные гигобайты... это печалит
Home net Telecom (hnt) на карте