Home net Telecom (hnt)

Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 35
Люблино
Район: Люблино

Про «Home net Telecom (hnt)»

Отзывы про Home net Telecom (hnt) (30)

Пользуюсь провайдером с 2004года, номер договора ещё в первой тысяче. Целиком и полностью устраивает, цена, скорость, стабильность, все в порядке. 4 года назад подключил и вторую квартиру, судя по номеру, абонентов уже было 25 тысяч. Радует периодический пересмотр тарифов. Цены падают, трафик предоплвченный растёт. Поэтому когда всякие мгтс, мтс, акадо и поч звонят и хотят мне в том числе интернет предложить, всегда отказываюсь, ибо не вижу смысла менять то, что стабильно работает.
Всем здраствуйте! Провайдером пользуюсь больше десяти лет счас уже и не вспомню сколько точно . За всё время наших отношений никаких проблем с инетом и техподдержкой не было,а ещё меня радуют их тарифы из года в год скорость растёт а цены нет что в наше время редкость. Причём скорость честная и ещё у них разные бонусы и акции бывают что тоже гуд. Есть своё приложение на телефон,что удобно.номер договора 658
Мой номер договора 23733 Меня очень радует стабильная и правдивая скорость провайдера HNT, очень хороший сервис. Претензий мало, сбоев в системе почти не бывает. О профилактических работах всегда сообщают заранее и длятся они не долго. Служба поддержки приветлива и действительно помогает. За 5 лет использования требовалась их помощь около двух-трёх раз и проблема максимально быстро решалась. Минусов нет!
Отличная компания!Всегда быстрый интернет за не большие деньги!Много лет с ними!Тех.поддержка работает в любой день!Всегда отзывчивые-ребята помогают решить проблему! Спасибо
11 мая 2017 12:27 отредактировано
Благодарим за отзыв! Сообщите нам номер договора - мы должны знать своих абонентов!
Заключила договор в 2006 году. Полностью устраивает качество интернета. Он просто работает, работает, работает... Менять провайдера не собираюсь.Очень порадовала услуга "авто платёж". Один раз настроила в личном кабинете и больше не вспоминаю, без процентов, без головной боли. Молодцы! Так держать!
Договор 4121. Пользуюсь услугами провайдера уже долгих 11 лет, и абсолютно всем доволен, в службу технической поддержки за все время обращался всего два или три раза, провайдер стал уже близок и дорог как член семьи))) ни на что не поменяю! Спасибо за все ребята!
договор 4453. подключён более 10ти лет. Не одной альтернативы ещё пока не встретил, доступный по деньгам и на стабильной реактивной скорости. Операторы и тех. поддержка решали мои вопросы и капризы не один раз и даже ночью))
Пользуюсь услугами HNT еще с незапамятных времен, лет 10 уже точно, если не больше. И несмотря на огромное количество заманчивых предложений от других интернет-провайдеров, я до сих пор с HNT! Круглосуточная тех. поддержка-один из плюсов, помогут, подскажут, в беде не оставят! Не подводят! Молодцы! Процветания вам и большое спасибо!
Home Net Telecom HNT
05 мая 2017 12:27
Благодарим за отзыв! Сообщите нам номер договора!
Подключился к HNT в 2008 или 2009г,по совету друга.С тех пор пользуюсь интернетом всё устраивает по цене и качеству,другими провайдерами не пользовался ни разу хотя звонят и настойчево просят подключить их услуги,но от добра добра не ищут.Притензий к качеству и скорости интернета HNT за это время не припомню.Всем рекомендую.Номер договора 9241.
Услугами провайдера пользуюсь более 5-ти лет. Любые вопросы, в том числе и технические можно круглосуточно решить через службу поддержки на сайте или по телефону. Поддержка работает на отлично. Иногда приходится подождать соединения с оператором, если звонишь по телефону, но ускорить процесс можно направив заявку в чат на их сайте. В целом хороший провайдер, качественные услуги.
02 мая 2017 18:49
Пользуюсь услугами данной компании с 2012 года, как только переехала в район. Посоветовали их соседи, которые были уже их клиентами. Хороший интернет. Молодые девушки на телефоне и ребята, которые подключали интернет всегда милы и обходительны. Спасибо им за отличную работу. Сейчас все меньше таких компаний к сожалению. Мой договор 23882.
Пользуемся услугами этого провайдера более 5 лет, за это время не одной жалобы не было.
11 мая 2017 12:27 отредактировано
Договор 7363. Качество - отличное. Пользуюсь больше 7 лет. Конкурентная цена и хорошая техподдержка. Привычно отказываюсь от предложений конкурентов - не вижу никакого смысла менять надежного провайдера.
Договор 5720. Вы лучший интернет оператор. Продолжайте в этом направлении.
Безотказная работа сети Интернет на протяжении более 10 лет без сбоев и падений скорости передачи- приёма данных. Это само о себе говорит. За 10 лет ни одного сбоя и отказа!!! Это сеть Home Net Telecom
11 мая 2017 12:28 отредактировано
Услугами данного оператора пользуюсь очень давно. HNT лучший интернет провайдер, за длительный период работы с ним, никогда не подводил!
11 мая 2017 12:28 отредактировано
Договор 8068. Пользуюсь с 2005 года. Отличный провайдер, во всем меня устраивает
Номер договора 861.Подключен с 2004 года.Меня всё устраивает по скорости и по цене.Советую всем переходить на него.
Отличный провайдер,договор 20180. Пользуемся услугами более 5 лет.
HNT пользуюсь уже лет 5 и не разу не пожалел! Отличное качество, быстрая поддержка. 11837
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Наденька Андреева 2259633 Homenet Telecom Аркадий Кошкин Светлана Конюхова Maria  Bolshakova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Home net Telecom (hnt) (30)

Оставьте ваш отзыв