Home net Telecom (hnt)

4.731 отзыв
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 35
Люблино
Район: Люблино

Про «Home net Telecom (hnt)»

Отзывы про Home net Telecom (hnt) (31)

Я в hnt уже 11 лет. Договор 4624. Провайдер меня полностью устраивает и скоростью интернета и сервисом поддержки абонентов. Стоимость тарифов тоже приемлемая. Менять провайдера не планирую.
мой номер договора 2525 уже с hnt больше 10 лет точно даже не вспомню был тока 1 касяк когда перехал в другую квартиру заключил новый договор мне сказали что через месяц мне бесплатно подключат 100 мегабит по цене 64 но не подключили а когда я позвонил им меня откровенно послали
за 10 лет проблем нет.)))и цены за тарифы очень радуют. очень хороший провайдер)
Пользуюсь услугами данной компании с 2012 года, как только переехала в район. Посоветовали их соседи, которые были уже их клиентами. Хороший интернет. Молодые девушки на телефоне и ребята, которые подключали интернет всегда милы и обходительны. Спасибо им за отличную работу. Сейчас все меньше таких компаний к сожалению. Мой договор 23882.
Подключился к HNT в 2008 или 2009г,по совету друга.С тех пор пользуюсь интернетом всё устраивает по цене и качеству,другими провайдерами не пользовался ни разу хотя звонят и настойчево просят подключить их услуги,но от добра добра не ищут.Притензий к качеству и скорости интернета HNT за это время не припомню.Всем рекомендую.Номер договора 9241.
Договор 464. Подключился, к, тогда ещё, молодой компании. Ни разу не разочаровался в стабильности работы Интернета. Бывали иногда проблемы с тех.поддержкой, но это и понятно, там работают живые люди, а они бывают разные, добрые и злые, добросовестные и бессовестные ... Часто поступают предложения от других провайдеров о подключении к ним, но я категорически отказываюсь. Отказываюсь не потому, что у них плохие условия, а потому, что найти более быстрого, стабильно работающего, бесперебойного Интернета невозможно. Его нет ни у одного провайдера кроме HNT. Знаю это и по слухам и по своему личному опыту. Компании желаю процветания, её руководству и персоналу успехов, а её клиентам желаю получения удовольствия от потребления качественного продукта, под названием Интернет! "Coins"
Договор 7363. Качество - отличное. Пользуюсь больше 7 лет. Конкурентная цена и хорошая техподдержка. Привычно отказываюсь от предложений конкурентов - не вижу никакого смысла менять надежного провайдера.
Договор 8068. Пользуюсь с 2005 года. Отличный провайдер, во всем меня устраивает
Номер договора 861.Подключен с 2004 года.Меня всё устраивает по скорости и по цене.Советую всем переходить на него.
Договор 5720. Вы лучший интернет оператор. Продолжайте в этом направлении.
Отличный провайдер,договор 20180. Пользуемся услугами более 5 лет.
договор 4453. подключён более 10ти лет. Не одной альтернативы ещё пока не встретил, доступный по деньгам и на стабильной реактивной скорости. Операторы и тех. поддержка решали мои вопросы и капризы не один раз и даже ночью))
HNT пользуюсь уже лет 5 и не разу не пожалел! Отличное качество, быстрая поддержка. 11837
Заключила договор в 2006 году. Полностью устраивает качество интернета. Он просто работает, работает, работает... Менять провайдера не собираюсь.Очень порадовала услуга "авто платёж". Один раз настроила в личном кабинете и больше не вспоминаю, без процентов, без головной боли. Молодцы! Так держать!
Договор 4121. Пользуюсь услугами провайдера уже долгих 11 лет, и абсолютно всем доволен, в службу технической поддержки за все время обращался всего два или три раза, провайдер стал уже близок и дорог как член семьи))) ни на что не поменяю! Спасибо за все ребята!
Пользуюсь услугами HNT еще с незапамятных времен, лет 10 уже точно, если не больше. И несмотря на огромное количество заманчивых предложений от других интернет-провайдеров, я до сих пор с HNT! Круглосуточная тех. поддержка-один из плюсов, помогут, подскажут, в беде не оставят! Не подводят! Молодцы! Процветания вам и большое спасибо!
Благодарим за отзыв! Сообщите нам номер договора!
Пользуюсь провайдером с 2004года, номер договора ещё в первой тысяче. Целиком и полностью устраивает, цена, скорость, стабильность, все в порядке. 4 года назад подключил и вторую квартиру, судя по номеру, абонентов уже было 25 тысяч. Радует периодический пересмотр тарифов. Цены падают, трафик предоплвченный растёт. Поэтому когда всякие мгтс, мтс, акадо и поч звонят и хотят мне в том числе интернет предложить, всегда отказываюсь, ибо не вижу смысла менять то, что стабильно работает.
Мой номер договора 23733 Меня очень радует стабильная и правдивая скорость провайдера HNT, очень хороший сервис. Претензий мало, сбоев в системе почти не бывает. О профилактических работах всегда сообщают заранее и длятся они не долго. Служба поддержки приветлива и действительно помогает. За 5 лет использования требовалась их помощь около двух-трёх раз и проблема максимально быстро решалась. Минусов нет!
Всем здраствуйте! Провайдером пользуюсь больше десяти лет счас уже и не вспомню сколько точно . За всё время наших отношений никаких проблем с инетом и техподдержкой не было,а ещё меня радуют их тарифы из года в год скорость растёт а цены нет что в наше время редкость. Причём скорость честная и ещё у них разные бонусы и акции бывают что тоже гуд. Есть своё приложение на телефон,что удобно.номер договора 658
Безотказная работа сети Интернет на протяжении более 10 лет без сбоев и падений скорости передачи- приёма данных. Это само о себе говорит. За 10 лет ни одного сбоя и отказа!!! Это сеть Home Net Telecom
Благодарим за отзыв! Сообщите нам номер договора - мы должны знать своих абонентов!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Наденька Андреева2259633Homenet TelecomАркадий КошкинСветлана КонюховаMaria Bolshakova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Home net Telecom (hnt) (31)

Оставьте ваш отзыв