Медицинский центр HOMO'89 на Хорошёвском шоссе

г Москва, ул Братеевская, д 18 к 5
Район: Братеево
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Медицинский центр HOMO'89 на Хорошёвском шоссе»

HOMO’89 – это сеть современных столичных медицинских центров, которая предлагает качественные и прогрессивные медицинские услуги. Она возникла в 1989-м году, что отражено в названии. Начав как небольшой врачебный кабинет, медицинское учреждение превратилось в динамично развивающуюся структуру.

Сегодня клиники HOMO’89, кроме стандартной лечебно-диагностической практики, занимаются еще и сертифицированными:

- профилактическими профосмотрами;
- предрейсовыми осмотрами водителей;
- оформлением справок, санитарных книжек;
- профосмотрами детей и взрослых.

В центрах сети работают опытные профильные специалисты: хирурги, педиатры, терапевты, эндокринологи, окулисты, ЛОРы, неврологи, психотерапевты, гинекологи, дерматологи, аллергологи. Здесь можно получить профессиональную консультацию, пройти диагностику, сделать УЗИ.

В каждом лечебном учреждении HOMO’89 установлено высокотехнологичное клинико-диагностическое оборудование. Это позволяет квалифицированным специалистам выполнять свою работу с наилучшим результатом, диагностировать недуги на самых ранних стадиях и грамотно подбирать самые эффективные методы лечения. Все центры работают шесть дней в неделю, до 20-21 часа.

Автошкола 1
Медкомиссия
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Медицинский центр HOMO'89 на Хорошёвском шоссе (5)

Фотография специалиста Фомин Михаил Михайлович
Фотография специалиста Саитова Альбина Ибрагимовна
Саитова
Альбина Ибрагимовна
Рентгенолог

Отзывы про Медицинский центр HOMO'89 на Хорошёвском шоссе (1)

Из всех клиник, куда я обращался за услугами, Homo89 мне понравился больше всех. Очень приятный и компетентный персонал. О врачах могу добавить - профессионалы, каждый в своем направлении! Буду рекомендовать своим друзьям однозначно!
Медицинский центр HOMO'89 на Хорошёвском шоссе на карте
Профилактика и лечение травм