8 (495) 773-71-208 (495) 773-71... — показать

г Москва, пер Палашёвский М., д 6
Район: Тверской
700–1400 руб.

Про «Hookaif»

Представляем Вам уютный лаунж бар. Наше заведение для тех, кто хочет насладится фруктовыми и паровыми коктейлями. У нас представлен большой выбор миксов, напитки, чай а так же крафтовое пиво.
Вход от 18+.

After-party
Pre-party
Бронирование столиков

Отзывы про Hookaif (7)

Заказ приходится ждать когда много народа. А так все ок.
Приходили несколько раз с друзьями, нам очень понравилось. Кальяны дымные, много вкусов, угли меняют вовремя, плюсом для меня стало наличие крафотового пива. Людей, правда, много собирается по пятницам, но можно забронировать столик.
Отличное место, неоднократно посещал этот бар с друзьями (обычно расслабляемся после работы). Нравится работа персонала бара, а также хочется сказать отдельное спасибо за кальяны Андрею.
В лаунж баре были с друзьями несколько раз. Время провели просто великолепно. Кальяны вкусные и обслуживание хорошее.
Этот лаунж бар посетил с друзьями на выходных. Посещением остались довольны. Отдельно хочется отметить атмосферу расслабленности и качественный кальян, который хорошо дымит и без горечи.
Люблю посещать новые места, поэтому когда открылся этот бар, то мы с подругами сразу же решили в него сходить. Брали кое что с бара и заказали кальян. Очень понравилось как нас обслуживал Азиз (кальянщик), он сначала дал нам несколько хороших советов что бы определиться с выбором, а потом своевременно менял угли. Так что время здесь прошло очень классно.
Была одним из первых посетителей этого бара. Очень понравилось то как всё сделано внутри, интерьер очень приятный и современный. Так же осталась довольна меню и обслуживанием. Надеюсь в дальнейшем всё будет на таком же высоком уровне.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев