8 (495) 241-44-968 (495) 241-44... — показать

8 (495) 241-44-968 (495) 241-44... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-44-96 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 27 стр 11

Про «Хоттурсфроммоскоу.ру»

Хотите отдохнуть в Италии или в Азии? Путевки в эти и другие живописные уголки планеты предлагает своим клиентам фирма Хоттурсфроммоскоу.ру. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, горнолыжные, свадебные, оздоровительные туры, туры выходного дня, круизы и многое другое. А для активных путешественников, которые не любят сидеть на одном месте и всегда стремятся узнавать новое, здесь есть экскурсионные туры с заранее заявленной программой. Экскурсионный отдых сложно назвать комфортным и неторопливым. Регулярная смена гостиниц, многочасовые переезды, малое количество свободного времени - все это может оказаться утомительным. Но если вас не смущают подобные сложности, тогда экскурсионные программы - великолепный способ зарядиться новыми впечатлениями, расширить кругозор и повстречать единомышленников!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Вятская, д 27 стр 11 (метро Савеловская (СТЛ)), телефон для связи +7 495 241-44-96. Дополнительная информация на сайте www.hottoursfrommoscow.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Гостиница
Мини-отель
Отель
Частная гостиница

Отзывы про Хоттурсфроммоскоу.ру (7)

Брала горящий в Таиланд, на Пхукет. Выбрала Kata Beach, отель Kata See Breeze, Отель классный. Находится в центре пляжа. До пляжа десять минут. В аэропорту встретил гид. Выдал в автобусе тайские сим-карты. Приходил в отель. Все вопросы решались только через него. Отдых удался на славу. Все четко организовано. Оплата по карте. Ваучеры сбросили на почту. Все четко отработано. Отдыхом довольна.
С девушкой удалось выцепить тут горячий тур в Египет по ну очень привлекательной цене - за такие деньги небольшие получили шикарные условия проживания, отличный отель и питание. Представитель тур-оператора сопровождал нас от аэропорта и до самой гостиницы. Все-таки не зря мы долго искали вкусное горяячее предложение - порой можно найти потрясный вариант.
Не разу не были с супругой в Мексике вот решили это исправить. Без особых проблем удалось подобрать здесь горящую путевку в Канкун на 8 дней 7 семь ночей. Благо предложений здесь хоть отбавляй. Бросился в глаза тот момент, что известные своей сомнительностью туроператоры здесь не работают, это важно. Поездка прошла успешно и не была омрачена никакими эксцессами. Так что я не жалею что решился сотрудничать именно с вами.
Обратились к ним с целью найти оптимальный вариант тура по лояльной цене. Хотели получить приличные условия и нам подобрали все в соответствии с нашими ожиданиями, очень понравилось. Отлично отдохнули в Греции и не потратили на поездку кучу денег! Разместились там хорошо, отелей предлагают много, наш был на 3 звезды. Придем сюда еще в будущем и не один раз!
В августе ездили в Болгарию с молодым человеком по горящему туру. Получилось значительно дешевле, но за качество отдыха переживали немного. Но все обошлось :) Жили в 3-звездочном отеле, но я по ощущениям даже 4 звезды дала бы. Все необходимое для проживание было, и персонал вежливым показался. Сам отдых тоже отлично прошел. Нареканий у нас никаких не возникло, наоборот, только много положительных эмоций) Поэтому и хочу сказать спасибо! Обязательно будем обращаться еще!
Хоттурсфроммоскоу.ру на карте