8 (495) 745-46-368 (495) 745-46... — показать

+7 495 745-...+7 495 745-46-36 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Москва, ул Вятская, д 27 стр 7
Круглосуточно

Про «Отдых на Мальдивах.Ру»

Отдых на Мальдивах – это сайт-агрегатор горящих туров на Мальдивские острова, в специальном разделе которого представлены актуальные предложения только от надежных туроператоров страны. Система идеально приспособлена для быстро поиска и покупки тура на Мальдивы.

На сайте с удобным интерфейсом собрана подробная информация не только об отелях, но также о пляжах и ресторанах Мальдив. Пользуясь ресурсом, можно легко понять географическое расположение отелей относительно островов и атоллов, выбрать бюджетный или роскошный вариант размещения, узнать о принципах работы каждого гостиничного комплекса, об особенностях отдыха на островах, о ближайших ресторанах.

Отслеживая лучшие предложения от туроператоров, сайт Отдых на Мальдивах предлагает туры по выгодной стоимости, с экономией при покупке до -30%.

Количество звёзд 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Отдых на Мальдивах.Ру (21)

Отдых на Мальдивах всегда шикарен, естественно, мне очень понравилось, и по цене очень даже адекватно)
Отдых получился сказочным, отель Holiday Island Resort 4* оправдал все наши ожидания, так что не сомневайтесь, 4 звезды - это тоже отличное качество! Так что можем рекомендовать.
Смогли просмотреть у них много вариантов, где остановиться, выбрали самый подходящий по цене на 4 звезды. Благодаря их фирме отдых получился на ура, легко было все забронировать и оплатить.
Летом с женой решил отдохнуть на Мальдивах.
В этой турфирме помогли подобрать наиболее подходящий нам тур.
Отдыхали на Баа атолле в отеле Palm Dhuni Kolhu 5*.
Конечно отдых незабываемый, все было отлично организовано.
На неделю ездили на Мальдивы через эту турфирму, отдых отличным получился! Жили в отеле Velassaru Maldives 5*, очень хороший уровень сервиса и отношение к туристам! Ни в чем не нуждались, все для комфортного размещения и отдыха было. Наверное, наша лучшая поездка) Спасибо вам еще раз))
Отдых на Мальдивах.Ру на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год