8 (499) 390-79-938 (499) 390-79... — показать

Торгово-сервисный центр i-Chasti на Никитском бульваре

8 (499) 390-79-938 (499) 390-79... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-79-93 ещё

Про «Торгово-сервисный центр i-Chasti на Никитском бульваре»

Компания по продаже запасных частей, комплектующих и аксессуаров - «I-Chasti», была основана в 1999 году. Главной целью, которую поставили перед собой основатели «I-Chasti», было создание масштабной сети реализации товаров и услуг с качественно новым подходом и минимальными ценами.
Сегодня, компания «I-Chasti» является дистрибьютором известных торговых марок мобильной электроники Apple, Samsung, Nokia, HTC, Lenovo, Sony, HP, LG, Asus и пр. Мы обслуживаем ведущие сервисные центры и мастерские по всей России. Наш ассортимент товара насчитывает тысячи наименований и постоянно обновляется.
Кроме того, компания «I-Chasti» владеет сетью собственных сервисных центров в Москве, где оказывает качественные и недорогие услуги по ремонту современных портативных устройств.
Наши отличительные качества:
Постоянно развиваемся и расширяем ассортимент товаров и услуг.
Работаем со всеми регионами России.
Гарантируем качество наших товаров и услуг.
Предлагаем своим клиентам самую низкую цену.
Всегда рады сотрудничеству и нам есть, что предложить нашим партнерам и постоянным клиентам.
Мы дорожим своей репутацией самого надежного поставщика качественных товаров.
Мы ценим каждого клиента.
Мы любим помогать.
Мы – лучшие!
Купите необходимые Вам запчасти, комплектующие, аксессуары для Ваших гаджетов в интернет-магазине «I-Chasti» или воспользуйтесь услугами нашего сервисного центра и сами оцените наши преимущества!

Бренды 14
Ремонт аудиотехники
Ремонт бытовой техники
Ремонт видеокамер
Ремонт видеотехники
Установка и подключение бытовой техники
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Веб-кошельки
Техника 2
Подключение бытовой техники
Установка бытовой техники

Отзывы про Торгово-сервисный центр i-Chasti на Никитском бульваре (10)

У моей жены айфон 6 и она, честно говоря, его не сильно то и бережет. Мне приходилось уже 3 раза обращаться в этот магазин. Два раза заказывал резиновую прокладку для кнопки Home и один раз заднюю крышку, так как она при падении очень поцарапалась. Хороший магазин - здесь качественные запчасти и приемлемые цены.
Недавно в интернете искала хороший магазин, по продаже аксессуаров к Iphone. И наткнулась на замечательный магазин, с большим выбором ассортимента для мобильной техники по невысоким ценам. Покупала у них накладку для своего смартфона Iphone 6S, и аккумулятор, всем осталась очень довольна. В дальнейшем в планах купить палку для селфи. Покупать буду здесь, потому как магазин уже проверенный, и гарантию качества товара предоставляет.
Уже около года заказываем здесь для нашей мастерской инструменты и запчасти (в основном стекла и крышки) для ремонта мобильных телефонов. Всегда большой выбор качественной номенклатуры от надежных производителей, предоставляют гарантию, что немаловажно. Цены весьма приемлемые, оплачиваем безналом, доставляют сами в день заказа. Довольны сотрудничеством, планируем и впредь закупаться у них.
Заказала себе в этом интернет-магазине защитное стекло, чехол и аккумулятор для iPhone 6. Все очень понравилось, покупку доставили в срок. Упаковка целая, сам товар хорошего качества. Я очень довольна. Радует, что есть такие магазины в которых огромный выбор, все в наличии, да еще и классные цены!
Отличный интернет-магазин. Большой ассортимент товаров, легко можно найти необходимый аксессуар. Цены демократичные, доставка быстрая, качество хорошее. Заказала здесь USB кабель для планшета - все отлично работает, я довольна.
Торгово-сервисный центр i-Chasti на Никитском бульваре на карте