8 (495) 321-55-228 (495) 321-55... — показать

Россия, г Москва, ул Медиков, д 24
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Идеал Максимум»

Стоматология Идеал Максимум (оценка на портале Yell.ru — 4.6) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Работники клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как гингивит, кариес, флюороз, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Стоматология Идеал Максимум постарается вам помочь. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью прогнозирования возможных опасностей для зубной эмали, в случае если есть те или иные патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала клиники.

Кроме того, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, эстетической стоматологией, установкой металлокерамики, виниров, брекетов и люминиров.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Медиков, д 24, ближайшая станция — Царицыно (З).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 321-55-22. Информация об организации на сайте www.idealmaximum.ru

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Нитевой лифтинг

Специалисты Идеал Максимум (7)

Фотография специалиста Камский Михаил Юрьевич
Горобец
Татьяна Николаевна
Стоматолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Идеал Максимум (11)

4.6
Большое Спасибо всем сотрудникам , Макарычевой М.В. 👍
Отличная клиника! Отличные специалисты! Спасибо огромное врачу Макарычевой Марии Викторовне.
Обратилась в клинику 22,09,19 г., т.к. находится в шаговой доступности от моего дома. Мне всего лишь требовалось посадить на раствор отвалившуюся коронку. Услугу оказывала доктор Макарычева Мария Викторовна. Продержалась она 157 часов (неполных 5 дней)! и ОТВАЛИЛАСЬ! Я вынуждена была снова обратиться в ТУ же ((( клинику, что бы врачи исправили свои ошибки и соблюдая технологию, закрепили-таки коронку. Что же я услышала в ответ от работника, находившегося на ресепшене? Прочитав в моей карте, ЧТО коронку поставили временно, она вынесла вердикт, что гарантия не распространяется на такую услугу и отвалится она может даже через час! Не подтвердив свои слова ни одним документом, видимо, опираясь на свой личный опыт работы на ресепшене. За услугу я заплатила 1730 руб.
Я крайне возмущена УСЛУГАМИ (не лечением), всех работников этого центра.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, БУДУЩИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, СТОИТ ЛИ "ПОДКАРМЛИВАТЬ" НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ДОКТОРОВ!?
Ставил там импланты, со мной занимался "глав врач", Блажевич О.И., мне показалось, что он немного странноват и грубоват, в общем впечатление было скорее отрицательным, чем положительным.
Зато когда принялись за работу, я в корне поменял своё мнение.
Т.к. эта процедура достаточно долгая и мучительная, оказалось, что при личном постоянном контакте, человек весьма внимателен и не так холоден, как мне изначально казалось.
Работу выполнили быстро и качественно, хожу третий год, всем очень доволен.
Клиника очень хорошая, из минусов отмечу стоимость..
Макарычева Мария Викторовна прехосходный врач!! Когда шла на прием коленки тряслись. Я стоматологов не боюсь, но после последних визитов страх начал расти. Не буду указывать у кого я была, дабы не портить репутацию! У Марии Викторовны все было прекрасно сделали анастезию, вообще не больно!! Рука легкая у нее!!! Сделала все на высшем уровне. Свою работу выполняет уверенно и кропотливо с удовольствием! С улыбкой!! Очень внимательна к пациентам. Если лечить зубы то только к ней!!!

Частые вопросы про Идеал Максимум

Как узнать график работы Идеал Максимум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 321-55-22, +7 499 320-50-01

Идеал Максимум находится по адресу Россия, г Москва, ул Медиков, д 24
1 этаж.