IL Патио на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) Сеть

Похожие организации

Про «IL Патио на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.)»

Направляясь в московский ресторан IL Патио, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Если вы ищите хороший итальянский ресторан, то это местечко, несомненно, подойдет.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: г Москва, ул Черкизовская Б., д 6. Этот итальянский ресторан находится в минуте ходьбы от станции метро Преображенская Площадь. Звоните по номеру +7 499 161-15-68 и узнавайте важные детали о деятельности компании!

Отзывы про IL Патио на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) (5)

3.6
К сожалению, посещение закончилось испорченным настроением. Очень долго ждали заказ, принесли все как-то странно: шиворот-навыворот, сначала второе, потом суп, причем, супы были разные, но внешне похожие, официантка все перепутала, ввела нас в заблуждение . в итоге, каждый съел не свой суп и, естественно, остался недоволен, т.к. выбрано было по своему вкусу другое, одно блюдо пришлось взять с собой, т.к. уже не было сил его есть после долгого ожидания. В пицце практически отсутствовала начинка (тунец, артишоки). Я даже не подозревала, что пицца может быть такой невкусной. Персонал не знает совершенно этикета, но крайней мере, это относится к официантке, которая обслуживала нас. Такое впечатление. что мы пришли не в ресторан, а в столовую самообслуживания. Самое обидное, что дочь пригласила меня, желая сделать приятное, а получились сплошные нервы. Просьба принести счет была выполнена после двух напоминаний. Правда, все не так плохо: мне понравились уроки итальянского в туалете.
Заказал птицу и пиццу . Прождал час даже пиво не принесли, отвратительно,ушел не дождавшись ничего
Милый уютный ресторанчик, самое приятное место на преображенской площади, удобно находится, всегда есть, где сесть. Кормят как обычно, обслуживают не навязчиво, сиди, сколько хочешь, никому особо дела до тебя нету, что тоже радует)
Находится очень удобно, недалеко от метро "Преображенская площадь".Очень приятная спокойная обстановка, прихожу с ребенком,когда хочется его немножко порадовать)))
Хорошее, приятное место. Всегда улыбающийся персонал. Только не понятно почему 22.11 весь вечер играл Виктор Цой. Я ничего против не имею него, но покушать хочется все таки под спокойную музыку, которая расслабляет.
IL Патио на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) на карте
Там, где балом правит музыка