IL Патио в Химках (пр-кт Юбилейный) Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «IL Патио в Химках (пр-кт Юбилейный)»

Ресторан итальянской кухни "IL ПАТИО" предлагает уважаемым посетителям множество сортов свежевыпеченной вкуснейшей итальянской пиццы, салатов, спагетти, пенне, феттучини, каннеллони, тортеллини и других видов пасты с различными наполнителями, а также супы, лазанью, блюда из рыбы и морепродуктов, мясные колбаски, традиционное тирамису, чизкейк и прочие сладкие радости поклонников десертного меню. Барная карта представлена разнообразием прохладительных безалкогольных напитков. Осуществляется доставка блюд на дом или в офис. К оплате принимаются наличные средства и карты.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про IL Патио в Химках (пр-кт Юбилейный) (3)

3.7
а нам все понравилось, пасата на высоте, а какой вкусный рис с морепродуктами-посто пестня) единственное,долго ждали, когда нам принесут коробочку под пиццу (уже не осилили). Так что ставлю 5-
Не знаю как там было в 2010м, но сегодня туда заезжали - это просто кошмар. Там на одной территории Ильпатио и Планета суши. Заказывали из обоих меню - все полный отстой, чем-то промаринованная свинина которая не смотря на свою промаринованность и недожаренность жестче, чем нормально приготовленная говядина(предположил что промариновано чтобы скрыть не первую свежесть). Нереально сладкий мохито. Паста ниочем. Переваренный рис слипшийся в комки. Несвежий штрудель воняющий маслом на котором до него точно что-то жарили. В некоторых столовках еда вкуснее и свежее. Официанты не знают меню. Интерьер ниочем. Сложилось впечатление, что у заведения нет ХОЗЯИНА. Все нао..bis
Добрый день! Спасибо за информацию. Ваше мнение важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Отличное обслуживание, очень чисто и вкусно готовят. Официантки очень любезные, обстановка хорошая, рекомендую всем! В Патио самая лучшая пицца из всех, что я ела, очень большой выбор на любой вкус. Домой часто заказываем, с доставкой тоже проблем нет. Всегда во время и всегда горячая. Так держать!
IL Патио в Химках (пр-кт Юбилейный) на карте
Обед супергероя