8 (499) 638-21-888 (499) 638-21... — показать

Кузнецкий Мост,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Илья Дунаевский»

Сейчас внешнему виду уделяют много внимания, и поэтому было разработано множество особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, стрижка и укладка волос, а также услуги имиджмейкеров, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для гармоничного образа. Салон Илья Дунаевский (оценка в нашем каталоге — 4.5) — это салон, где сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Вам уже довелось познакомиться с услугами этой компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и поможет руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, Милютинский пер, д 15, у метро Сретенский Бульвар.

Номер телефона: +7 499 638-21-88. Сайт: www.ilya-dunaevsky.ru

Отзывы про Илья Дунаевский (9)

С мужем в браке уже 7 лет, за это время дважды я беременела, но не могла выносить малыша. Оба раза были выкидыши на ранних сроках. Мне было сложно с этим смириться, поэтому я искала разные способы решения своей проблемы. Так и попала на сеанс к Илье Витальевичу. Он прекрасный специалист, помог мне не только исцелиться физически, но и помог как психотерапевт. Сейчас пишу этот отзыв, а за моей спиной в кроватке спит моя долгожданная доченька. Это действительно такое счастье быть матерью! Благодарна Вам от всей души, желают Вам только лучшего, и обязательно продолжайте помогать людям!
Человек, который никогда не сталкивался с паническими атаками, не поймет меня. Это очень тревожное состояние, которое сложно унять. Не думала, что я смогу когда-нибудь с этим справиться. Но на моем пути повстречался Илья Витальевич Дунаевский. Благодаря сеансам биоэнерготерапии мне удалось восстановить душевное равновесие, добраться до сути моей проблемы и тем самым искоренить ее. Да, на это понадобилось время, но теперь я чувствую себя наконец свободной, полной сил, энергии, и главное – без опасений смотрю вперед.
Мне долгое время было сложно завести длительные отношения с девушками. Вроде знакомлюсь, несколько дней встречаемся и дальше все отношения распадаются. Долго думал, что проблема во мне, изнутри себя начал съедать, был на грани депрессии. Понял, что эти проблемы неспроста, начал разбираться, в чем может быть причина, так и вышел на Илью Витальевича. Он подтвердил мои опасения насчет истощения внутренних сил, во время сеансов давал советы по управлению внутренней энергией, научил меня смотреть на себя со стороны, объективно оценивать происходящее, свои поступки. Он перевернул мое представление обо мне самом, благодаря этому моя жизнь изменилась. Мое мышление поменялось, теперь я не испытываю никакой неловкости с женщинами, мои отношения стали более гармоничными, яркими.
Мои проблемы со сном начались после смерти мужа. Сначала думала, что это из-за нервного потрясения. Но когда я вроде бы пережила боль утраты, проблема не исчезла. Я начала ловить себя на мысли, что зацикливаюсь на этом переживании. Уходили не только физические силы, но и внутренние ресурсы. Илья Витальевич Дунаевский за 8 сеансов помог мне избавиться от бессонницы, научил практикам энергетической подзарядки. Мне действительно стало легче, появился свет в жизни, уверенность в будущем. Спасибо вам за это!
Илья Витальевич многому меня научил, а главное – избавил от внутренних страхов, помог преодолеть стресс и депрессию. На это ушло 11 сеансов, с каждым новым посещением мне действительно становилось лучше, я это прям чувствовала. Как в каком-то фильме, когда в один момент открываешь глаза, смотришь на мир, а он другой. Будто все это время я проспала и видела кошмарный сон, а сейчас проснулась. Вот такие у меня ощущения.
Илья Дунаевский на карте