8 (926) 317-63-558 (926) 317-63... — показать

+7 926 317-...+7 926 317-63-55 ещё
г Москва, ул Лубянка Б., д 24/15 стр 1
Кузнецкий Мост,
Округ: Центральный

Про «Студия косметологии и лазерной эпиляции Laser Medica»

Студия косметологии и лазерной эпиляции Laser Medica (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они призваны помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при наличии угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких операций, как мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

Компания также предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, механическая чистка, RF-лифтинг и прочих услугах. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить ботулинотерапию, чистку лица, уходовые процедуры для лица, контурную пластику и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Лубянка Б., д 24/15 стр 1, ближайшая станция метро — Сретенский Бульвар.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 926 317-63-55. Сайт организации: www.lazermedica.com

Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Офтальмохирургия

Отзывы про Студия косметологии и лазерной эпиляции Laser Medica (1)

1.0
Загоруйко Ирина Викторовна сначала вколола мне губы в 2 раза больше, изменив форму, далее сделала смасс 4 раза, спровоцировав этим удаление жировых пакетов, придав лицу больной худой вид, затем сделала радиесс (уже неизвестно был ли это радиесс вообще) после него лицо опухло, был воспалительный процесс. далее вколола носогубку, ее всю раздуло также как радиесс и филлер мигрировал вниз.
После всего этого на мои жалобы, она сделала мне коралловый пилинг зная что у меня склонность к рубцеванию. Ожог не проходил более месяца , она знала что это не нормальная история заживления и ничего не предприняла.(коллагенотерапия, мезо, мази специальные) Тк я не врач я тоже не забила вовремя тревогу.
Вследствие всех этих процедур у меня образовался рубец на лбу, птоз нижней части. Филлер после трёх узи размывали 3 раза, под присмотром узи, точечно, тк его там было очень много и он мигрировал сильно.
Рубец на лбу уже второй год лечим.
Птоз и жировые пакеты так и не нормализовались.
Этот человек не достоин называться врачем. Пожалуйста обезопасите себя!!
Она хотела далее вколоть мне от 100-200 нитей(есть всё в переписке, где я прошу написать конкретный план лечения для моего типа, возраста и именно моих проблем которых особо и не было. где она просто начинает мне все подряд рекомендовать. И радиесс и коллаген и мезо (по ее мнению мне все виды мезо подходят) корраловый пилинг и нити(всех видов, коги и другие) и смасс и рф лифтинг.. Тоесть все что в неё было она хотела протестировать на мне и посмотреть будет ли результат. Насчёт сертификации аппарата смасс , я сомневаюсь. Тк глубина волн не может быть контролируема на 100%, врач не может предугадать результат насколько уйдёт подкожный жир . Даже если аппарат не китайский.

Я просила Ирину Викторовну отдать мою мед карту, чтобы знать что именно она делала, для восстановления у другого врача. В итоге она меня обвинила во всем, что якобы все хорошо и ничего нет, хотя у меняется и фото и заключения дерматологов и косметологов. Далее она меня заблокировала.
Когда я приехала к ней с заявлением на получение карты , она забрала мое заявление, вытолкнула нас за дверь, при этом кричала и угрожала вызвать охрану. Сказала что соч карта в сейфе и ключа у нее нет. По закону пациент имеет право забрать медицинскую карту имея заявление.
Мы вызвали полицию и написали заявление. Сотрудникам полиции она не открыла дверь.
Если кто-то сомневается в подлинности, тк она хорошо вбирается в доверие и я сама попалась и верила ей, могу скинуть фото и экспертизы. Если что пишите на почту.
Студия косметологии и лазерной эпиляции Laser Medica на карте