8 (800) 707-07-978 (800) 707-07... — показать

г Москва, Щёлковское шоссе, д 100
Первомайская,
Округ: Восточный
У ИМГ Группа Компаний пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ИМГ Группа Компаний»

ИМГ Группа Компаний успешно развивается с 2008 года. Основная сфера деятельности - комплексное оснащение медицинских учреждений. Мы предлагаем качественное, инновационное и современное оборудование. Приоритетом компании является развитие отечественного здравоохранения и рынка медицинской техники. Все медицинское оборудование имеет сертификаты качества и регистрационные документы.

В коллективе нашей компании трудятся исключительно профессионалы своего дела, готовые с легкостью решить задачи любой сложности.

Принципы компании заключены в следующих позициях:

- построение долгосрочных взаимовыгодных деловых отношений

- полное сопровождение проекта

- поддержание цен на доступном уровне

- поощрение наиболее успешных партнеров

- полная компетенция и профессионализм

Мы заинтересованы в благополучии и активном развитии как российских бюджетных организаций, так и частных медицинских учреждений. Для этого наши специалисты регулярно анализируют рынок медицинской промышленности и выявляют наиболее инновационные технологии.

Условия сотрудничества и преимущества (работаем только с юридическими лицами):

работа с персональным квалифицированным специалистом;

индивидуальные условия сотрудничества с контрагентами;

гибкая система скидок и условий оплаты;

прямые продажи и поставка товара в рамках исполнения обязательств в системе государственных закупок;

неограниченная сумма минимального заказа;

доставка товара силами Поставщика при единовременном заказе от 30 000 руб. по г. Москве и МО (до 10км);

отгрузка и отправка товара в любой регион России;

помощь специалистов при подборе оборудования по необходимым техническим характеристикам;

подготовка спецификаций на товар, помощь в подготовке проектов;

проведение обучения по продукции;

предоставление информационных и рекламных материалов;

монтаж, настройка, сервисное обслуживание оборудования, выезд специалиста в регионы России;

оперативные поставки комплектующих, запасных частей и расходных материалов для оборудования.

Приглашаем Вашу компанию к сотрудничеству на территории России с предоставлением особых условий.

ИМГ Группа Компаний на карте