8 (499) 500-15-118 (499) 500-15... — показать

+7 499 500-...+7 499 500-15-11 ещё
г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 6
Район: Лефортово
Бизнес центр: Persona Grata

Про «Проведение независимых инвентаризаций TSD-invent»

Проведение независимых инвентаризаций товарно-материальных ценностей (ТМЦ) любого типа и основных средств (ОС).Мы стремимся к тому, чтобы наша работа максимально содействовала развитию успешного бизнеса наших клиентов: производим точный и беспристрастный учет принадлежащих им товарно-материальных ценностей и основных средств, обеспечиваем контроль достоверности бухгалтерской отчетности компании на самом высоком профессиональном уровне.Неуклонно растущее число клиентов, среди которых — множество компаний, действующих на рынке розничной торговли, логистики и дистрибьюции как в России, так и за рубежом, подтверждает неизменно высокое качество нашей работы.TSD-invent располагает уникальным программным обеспечением, позволяющим решить любые проблемы и трудности неавтоматизированного инвентаризационного процесса, а также штатом квалифицированных менеджеров и первоклассным счетным персоналом.

Правовые и социальные услуги 1
Финансовые услуги 2
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1

Отзывы про Проведение независимых инвентаризаций TSD-invent (8)

Провожу инвентаризации не первый год, многих счетчиков и менеджеров уже знаю. В основном выхожу на ночные смены, мне так удобнее. Вручают сканеры, они все в отличном состоянии, проводят инструктаж и распределяют по зонам. Перерывы, перекуры, всё это есть, но особо прохлаждаться некогда, необходимо выполнить план. Нравится работать в магазинах одежды, обуви. Склады считаем несколько дней, но тут и заработок намного больше. Это моя подработка, которая приносит доход.
Подрабатываю в компании уже больше полгода и работа вполне мне нравится, хотя и нужна внимательность и ответственность. Хороший заработок выходит на складах, где большой объём работы, но мне больше нравится в магазинах обуви о одежды, не люблю аптеки, там много мелкого товара. Хорошие отзывчивые менеджеры всегда помогут советом, если возникают вопросы по работе.
Работаю много лет счетчиком в крупном магазине детской одежды и, конечно, мы проводим раз в полгода инвентаризацию. Обращаемся в тсд инвест. они быстро проводят сканирование товаров, не обманывают и вежливо отвечают на все наши вопросы. Приятно с такими работать.
Достаточно часто стала выходить счетчиком на смены у компании, работа не пыльная, хорошо оплачиваемая, главное внимательно все делать. Перед инвентаризацией проходим инструктаж, ничего сложного нет. Считаем одежду, обувь, технику, последний раз считали аптеку, но там сложнее, товар специфический, мелкий, надо быть аккуратной.
Нравится работать счётчиком в ТСД-ИНВЕНТ, выхожу сюда на подработку в выходные на основной работе, считаем всё быстро, приноровились уже, иногда конечно бывают проблемы, то бирки на одежде нет, то обувь без коробки, но менеджеры Алексей и София всегда готовы прийти на помощь. Тут можно неплохо подзаработать.
Проведение независимых инвентаризаций TSD-invent на карте