8 (800) 500-28-788 (800) 500-28... — показать

Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 4
Улица 1905 года
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания Индия Экспресс на 2-й Звенигородской улице»

Лекарственные средства от гепатита из Индии

Медицинские товары 1
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Индия Экспресс на 2-й Звенигородской улице (3)

Отличный магазин. Заказывала здесь индийский препарат хепсинат плюс. Очень сильно средство, благодаря его использованию сестра излечилась от гепатита С. Цены на препараты в этом магазине адекватные, качество супер. Спасибо.
Проходил курс лечения гепатита с в стационаре. Процесс проходил вяло и с кучей побочных эффектов. Здесь же я услышал о препарате велпанат. Стал штудировать о нем информацию. Проконсультировался у частного специалиста и заказал. Доставили мне препарат вместе с сертификатом подтверждающим его качество. Врач мне расписал дозировку на 12 недельный курс, по окончании которого я сдал анализы и был обрадован тем, что вирус отсутствовал.
Заболел гепатитом С и думал, что это неизлечимо. Также было подозрение на цирроз. Но недавно узнал о лекарстве ледифос и заказал его себе для лечения. Прошёл курс приёма, сдал анализы и к огромной радости вирус не обнаружен, я здоров и доволен, что вылечился.

Частые вопросы про Компания Индия Экспресс на 2-й Звенигородской улице

Как узнать график работы Компания Индия Экспресс на 2-й Звенигородской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-28-78

Компания Индия Экспресс на 2-й Звенигородской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 4.

Компания Индия Экспресс на 2-й Звенигородской улице на карте