8 (495) 712-08-008 (495) 712-08... — показать

Юридическая фирма «Индиго-Консалтинг»

8 (495) 712-08-008 (495) 712-08... — показать
+7 495 712-...+7 495 712-08-00 ещё

Про «Юридическая фирма «Индиго-Консалтинг»»

Юридическая компания «Индиго-Консалтинг» оказывает услуги в правовом поле более 13 лет. В течение этого периода она стала одной из ведущих компаний, обеспечивающих комплексное сопровождение всех форм бизнеса.

Мы отслеживаем изменения в законодательстве экономической и финансовой сферы, поэтому обеспечиваем грамотный старт, решаем поставленные задачи оперативно, только легальными способами.

Сотрудничество с нашими экспертами гарантирует успешную реализацию бизнес-проекта, поможет защитить ваши интересы при взаимодействии со сторонними организациями, контролирующими органами.

Команда всегда рядом с постоянными клиентами — сегодня важно стабильно развиваться и быть защищенным от рисков. Фирма приветствует тех, кто решил обратиться к нам впервые: работа с опытными юристами — это рациональный подход, уверенность в результатах.

Специалисты — надежные штурманы в мире бизнеса — помогут:

•             Создать свою компанию или узаконить ИП без хлопот.

•             Оформить регистрацию бизнеса, организаций некоммерческой направленности.

•             Правильно провести операции с недвижимостью.

•             Внести изменения любой значимости в уставные или иные пакеты документов.

•             Произвести ликвидацию фирмы, законную реорганизацию или преобразование.

•             Получить допуск СРО для проектных, изыскательных, строительных работ.

Также оказывается ряд дополнительных услуг, связанных с ведением бизнеса: мы лоббируем ваши интересы при заключении сделок или разрешении конфликтных ситуаций.

Юристы компании видят перспективу и умеют просчитывать затраты. Наши клиенты экономят! Профессионалы обеспечивают спокойствие новичкам-предпринимателям, представителям малого бизнеса и оперативно решают проблемы крупных многоплановых организаций.

Прайс юридической фирмы — доказательство того, что квалифицированные услуги могут быть доступны для каждого. Продуманное расположение офиса позволяет не тратить драгоценные часы на дорогу.

Наше правило — предоставление услуг «под ключ». Такой подход позволяет заказчикам разумно использовать время, не задумываясь о хитросплетениях финансового права, налогового администрирования. А судебное сопровождение и регулирование отношений с государством придаст уверенность в завтрашнем дне.

Мы существуем для того, чтобы клиенты смело разрабатывали стратегию бизнеса, а не занимались тактическим решением текущих проблем.

Финансовые услуги 15
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 4
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма «Индиго-Консалтинг» (4)

Обратилась в компанию «Индиго-Консалтинг» для создания стратегии бизнеса и дальнейшего сопровождения в нём.Помогли в регистрации ИП и решении немалого количества проблем с налоговой администрацией.Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
Компания «Индиго-Консалтинг» ведёт бухгалтерию моей фирмы, обратился в неё по рекомендации знакомых как только открыл фирму, бухгалтер справляется со своей работой отлично, всё документация сдаётся в заданные сроки, работой её остаюсь очень доволен, и эти все услуги мне обходятся совсем недорого, спасибо!
Заказывала я в данной компании регистрацию ООО под ключ. Проконсультировалась с специалистом, мне подробно рассказали как все происходит, стоимость, что от меня требуется. Компания ответственно подошла к работе, регистрация ООО заняла 5 дней, весь процесс прошел при строгом соблюдении законодательства РФ.
Малый бизнес, к которому и принадлежит моя небольшая фирма всегда нуждается в качественном бухучете в оптимальные сроки. Поэтому мы обратились в юридическую компанию провести ежегодный аудит с заключением письменного договора. Бухгалтеры фирмы предоставили учет в программном продукте, отслеживали лицевой счет налогоплательщика в ИФНС, исправили все недочеты и решили все вопросы с налоговой. Уверен что для малых фирм такой вариант-просто необходим.
Юридическая фирма «Индиго-Консалтинг» на карте