8 (495) 104-38-118 (495) 104-38... — показать

Индустриальный технопарк Перерва

8 (495) 104-38-118 (495) 104-38... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-38-11 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Перерва, 11

Про «Индустриальный технопарк Перерва»

Продажа офисно-производственных помещений и зданий в городском технопарке Pererva.Новое строительство

Услуги в сфере недвижимости 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Индустриальный технопарк Перерва (8)

Кому-то в итоге дали документы на собственность? Кто-то начал работать? Отзывам два года, а стройка все еще идет
К индустриальному технопарку Перерва я присматривался еще на этапе его строительства, а он уже на его финале. Красивый рендер, выгодное расположение, хорошие перспективы и адекватные при всех исходящих параметрах цены. Но на покупку созрел только сейчас, в большей степени потому что обзавелся необходимой суммой, без необходимости брать кредит. Помещение взял в корпусе В, подошла планировка и квадратура. С покупкой и оформлением документов проблем не было, все чисто, прозрачно, удобно, быстро.
А мы до сих пор присматриваемся. Вот все там классно и мне кажется, что где-то есть подвох. И мы стараемся его найти, но пока безуспешно.
poezhaev
poezhaev ответил KanaKana
В чем может быть подвох? Застройщик надежный, помещения сданы в эксплуатацию, никто не кинет и не обманет. Расположение - сами видите и понимаете насколько удобное. Помещения - на любой вкус и кошелек, под любые целы и планы. Внутренняя инфраструктура, охрана, видеонаблюдение, техническое оснащение и модернизация на очень высоком уровне. И это я уже как владелец говорю, а не просто человек, увидивший технопарк на картинке в интернете.
Технопарк Перерва привлёк своим месторасположением. Когда встал вопрос о том, где брать помещение под бизнес, муж сказал, что надо недалеко от дома такое искать. Чтобы не мотыляться через всю Москву каждый день из-за работы. В этом плане, я с ним полностью согласна. Перерва, конечно, у нас не за окнами, но ближе, чем могло бы быть. Место проходное, транспорт рядом, построено всё с учётом потребностей современного человека. Нам всё нравится, можно работать.
За сколько здесь можно взять помещение на 250 квадратных метров? Хотя примерно. И есть ли такие помещения по размерам?
k.k-galya
k.k-galya ответил ms.strashileva
А тут разные площади такие, мы, кстати, купили всё-таки. Смотрите, есть от 60 квадратных метров - это помещения. До 10000 квадратных метров - это уже здания идут. По стоимости от 92 000 за квадрат. Остальное смотрите в индивидуальном порядке. На сайте, кстати, очень подробно вся информация представлена, посмотрите.
Всем, кто нуждается в хорошем производственном помещении, советую заглянуть в Марьинский технопарк. У него очень выгодное месторасположения, рядом метро, железнодорожная станция. Как плюс на территории имеется вся неообходимая инфраструктура. Что еще радует, так это цены, как по мне они тут самые лояльные. Я прям дотошно все технопарки не смотрел, но некоторые изучил хорошо. Перерва понравилась больше всего, тут я не нашел к чему придраться.
Разрешите узнать, что подразумевает под собой фраза "цены лояльные", в денежном выражении это сколько?
ArkadiYs
ArkadiYs ответил yerog
Я за квадратный метр платил 85 тыс. рублей. Сейчас говорят стоимость возросла до 94 тыс. Ну оно то и понятно, строительство близится к завершению. Думаю дальше еще дороже будет. Но всё равно по московским меркам это не так уже и много.
Супруг давно занимается машинами, работал по найму, потом пробовал с друзьями открывать автосервис, друзья оказались не самых честных правил ушёл от них. Крутил гайки у нас в гараже, но мысль открыть своё дело всё-таки его не покидала. Стали думать, как претворить это в жизнь. Клиентская база уже есть, сложно было её расширять, ведь работает один, да и помещение не позволяет даже две машины поставить рядом. Посмотрели по Технопаркам, Перерва оказалась к нам ближе всего. Приехали воочию глянуть, что, да как и решили, что купим помещение именно тут. Планировка свободная, здания современные, транспорт рядом, добираться удобно. Наконец-то можно будет заниматься любимым делом на своей территории и с комфортом, что для себя, что для персонала (сразу договорился с ещё двумя ребятами), что для клиентов.
У Индустриальный технопарк Перерва нет координат на карте