8 (495) 235-15-448 (495) 235-15... — показать

+7 495 235-...+7 495 235-15-44 ещё
г Москва, ш Каширское, д 88
Домодедовская
Округ: Южный

Про «Магазин Философия Развития»

У будущих мам и новорождённых детей возникают потребности в необычных вещах, которые можно найти только в специализированных отделах: одежда, сделанная при учёте новых пропорций в районе живота, новое нижнее бельё, товары в роддом и приспособления для кормления. Таким местом и является Магазин Философия Развития. зовёт в гости беременных женщин и уже родивших мам для покупки продукции, предназначенной специально для них.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели помогают разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Для получения товара можно заказать доставку почтой или курьером.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Сайт: infancy-go.com. Телефон организации: +7 495 235-15-44. Магазин Философия Развития располагается по адресу: г Москва, ш Каширское, д 88 (удобнее всего добираться со станции Домодедовская).

Отзывы про Магазин Философия Развития (5)

Подушку для беременных с наволочкой "Фиолетовый плюш" купила в этом магазине. Привезли быстро. Сразу оценила качество наволочки она такая приятная на ощупь просто класс!!! Да и подушка удобная. Рекомендую, хороший магазин.
Удобные и качественные подушки и цены совсем не дорогие. Брала две подушки разных форм, как говорится пока не попробуешь не поймешь, какая лучше. Обе подушки доставили упакованными. Больше почему то понравилась подушка I-формы, она занимает меньше места на кровати.
Подушку купила на днях U-формы. Подушку доставил курьер причем очень быстро после заказа. Подушка очень аккуратная, шовчики все ровненькие, великолепная подушка. Курьер вежливый при доставке был в маске и перчатках и подождал пока я проверила подушку.
Классную подушку здесь купила. Она очень удобная, большая и хорошо держит форму. Подушку моя врач посоветовала, сначала думала, что будет пустая трата денег, но увидев в философии развития совсем не дорогие подушки да еще с бесплатной доставкой, заказала. Подушку курьер привез на следующий день после заказа. Она большая и денйствительно стало намного удобнее спать, живот поддерживает и на спину нагрузка меньше.
В магазин обратилась за подушкой для беременных, так как спать нормально уже не могла, нужна была поддержка живота и спины, а изготавливаемые ими подушки самой удобной U-формы. Выбор наволочек здесь на любой вкус, взяла дополнительно на замену еще одну. Подушкой пользуюсь уже месяц, очень довольна. Она идеально поддерживает во время сна, да и не только, почитать книгу или повязать без нее не обойтись, как я жила без нее даже не знаю. Качество подушки отличное, рекомендую.
Магазин Философия Развития на карте