8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать

Mothercare на Красногвардейской Сеть

8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-40-40 ещё

Про «Mothercare на Красногвардейской»

Mothercare - компания была основана в 1961 году в Великобритании. Магазин предлагает широкий и разнообразный ассортимент детской одежды от нуля до 10 лет. Здесь вы сможете найти и товары для будущих мам, все для кормления и купания, а также постельное белье, кроватки, коляски, автомобильные кресла и многое другое. Цены в Mothercare демократичные, а все предлагаемые товары отличаются качеством.Кроме того магазин предлагает широкий выбор инновационных эксклюзивных товаров для маленьких клиентов и их родителей. В Москве магазин находится по адресу Ореховый Бульвар, дом 22а (3 этаж). Станция метро - Красногвардейская.

Отзывы про Mothercare на Красногвардейской (6)

Обожаю этот магазин. Недавно там приобрели для сына карнавальный костюм со скидкой. Обошелся он нам в 900 рублей. Понравился отзывчивый персонал, даже померить все помогли.
Отличный магазинчик! Здесь продаются хорошие, качественные вещи. Купили здесь ребенку финский комбинезон Reima - это лучшее, что есть зимой для ребенка. Причем в этом магазине он стоит меньше, чем в среднем в Москве.
Магазин отличный, ассортимент богатый, вещи для детей очень качественные. Но цены! Очень высокие цены, магазин не для людей со средним доходом.
Для меня марка mothercare стала показателем качества - все вещички, купленные там (и для себя и для детенки) очень хороши и по пошиву и по ткани, вместе с этим модненькие и симпотичные.
На мой взгляд, некоторые вещи достаточно дорогие. Например, как-то видела солнцезащитный очки для малышей за 300р. Мне кажется, что это просто выкинутые деньги. Во-первых детишкам такое может и не понравится, во-вторых они могут ломать по две пары на дню. И выбор достаточно ограничен. Если комбинезоны - то исключительно Reima. Вот если купить что-то яркое, с героями любимых мультфильмов, то только сюда. Качественно, отличный выбор и цены не так пугают. Вот у нас есть любимая футболка, куплена как раз там. Таскаем уже год! Чуть-чуть полиняла, даже не растянулась. А вот верхнюю одежду я там как-то не рискую покупать.
Mothercare на Красногвардейской на карте